3 мин.

С Днем рождения бро

Тео Зидан родился 18 мая 2002 года.

Тео играет за "Реал Мадрид" U-12 и уже успел забить свой первый гол... Династия Зидана продолжает расти. Сначала были Энцо и Лука, теперь появился третий (на подходе четвёртый, Элиас). Его зовут Тео, фамилия его, конечно же, Зидан, и он играет за "Реал Мадрид".

У начинающего футболиста есть все семейные черты, но из братьев он наиболее похож на своего отца, как внешне, так и движению на поле. Тео показал свой талант во время своей первой игры в "Blue BBVA Under-12s National Tournament", где молодёжные команды из лучших первых и вторых команд дивизиона Испании играют в Лиме (Перу). Зидану-младшему потребовалось очень мало времени, чтобы произвести большое впечатление на всех. Он забил свой первый гол в поединке против "Бетиса" и отпраздновал его вместе со всей командой.  Тео очень молод. Он родился в 2002-м году, но уже сейчас он показывает великолепную игру. Он даже успел изменить свою игровую позицию. Хотя Тео начинал в опорной зоне, со временем он обосновался на позиции атакующего полузащитника, где он по-настоящему сияет.  Третий сын великого футболиста верит в свои сил. Нет сомнений, что Тео родился, чтобы делать голевые передачи. В конце концов, у него есть превосходный образец для подражания.

Тео пока не дебютировал за основу «Реала», но в испанских медиа его котируют выше и Энцо, и Люки. Тео очень высокий (195 см), играет в центре поля и больше всех похож по манере игры на отца

В 2018-м Тео начали вызывать в юношескую сборную Франции, где он стал основным и съездил на Евро U-17. С основой «Реала» он тоже уже тренировался – отец несколько раз приглашал его во время паузы на матчи сборных.

Сейчас Тео работает в «Кастилье» Рауля, но играет мало – только 4 выхода на замену в этом сезоне. Учитывая методы работы Рауля с молодежью, при нем Зидан должен серьезно прогрессировать. А мы последим.

 

Итоги карьеры

Игр – 4  минут – 66  мячей – 0 ассистов –1 удалений – 0+0 предупреждений -1

Этому явлению будет посвящен следующий пост.

Подписывайтесь, рекомендуйте друзьям, ставьте уподобайку.