6 мин.

Обыкновенная ремонтада

Никто не сомневался, что "Бернабеу" поддержит своих любимцев после вдохновляющей игры команды в Каталонии. Матч начался с оваций, когда произносили имена Пепе и Моуринью. Но больше, чем обычно, хлопали Роналду.

Снова "Реал" начал матч очень активно и доминировал, и снова пропустил первым. "Сарагоса" хоть и находится в нижней части таблицы, но является очень живой командой. "Сарагоса" рванула в контратаку на 10-ой минуте и пока Марсело, Карвалью и компания поняли, что к чему, Лафита уже праздновал гол. Оффтоп. Так непривычно видеть Икера в красном.)Спокойно, ребята! Моуринью, конечно, не обрадовался очередному пропущенному голу своей команды, но знал что надо изменить, чтобы выиграть этот матч.

Однако сомнений в победе не было. Нам не впервой совершать ремонтаду. Не самый приятный факт, конечно, но победы даром не даются. Команде снова было предложено проявить характер. На 33-й минуте матча Кака получил изумительную передачу от Карвалью и сравнял счет.

Первый тайм закончился ничьей. Во втором "реал" традиционно поднажал и на 49-ой минуте повел благодаря голу Роналду. Стадион взорвался и в течение двух минут рьяно скандировал "Роналду, Роналду". Так не скандировали имя Криштиану даже когда он презентовал стадиону Золотую Бутсу.Это был фантасический матч Месута Озила. Важнейшая голевая передача на Роналду и красивейший гол, установивший окончательный счет в матче. Связка Кака-Озил работает на "ура", мы можем только пожелать обоим игрокам играть без травм и прогрессировать в дальнейшем нам на радость!

Полет Марсело.

Гранеро борется.

В общем, Мадриду достаточно было 3 мячей, а "Сарагоса" не могла предложить борьбы, поэтому уверенная победа "Реала", пятая подряд. Лучшие игроки матча по версии оф.сайта "Реала" - Озил и Гранеро.

 Я бы еще и Кака назвал лучшим.

Вы же не думаете, что на этом все. Не потроллить "Барсу" после того, как она уже в который раз сыграла в ничью и отрыв увеличился до семи? Невозможно.) Интересно, кому болельщики "Барсы" симпатизируют в команде "Реала"? Наверное, CR7.

Как, как там Хави сказал? "Реал" не умеет проигрывать? А "Барса", конечно умеет играть в ничьи лучше всех, спору нет.

На официальной странице клуба в фэйсбуке:

Мне понравилось. Даже не "Барселона", а просто "вторая команда в таблице". ЛОЛ.

В общем, поздравляю вас, друзья, с уверенным лидерством в чемпионате! Hala Madrid!

Ребятки-"солнышки" Пепа, наверное, никак в себя прийти не могут. Пусть попьют 7UP на неделе, вернут тонус.)

И еще. Все это чушь. Мы первые в чемпионате, но нам еще предстоит играть всю весну, предстоят игры в ЛЧ и еще куча всего, а придурки  журналисты уже отправляют Маура в Англию или куда там. Дааа, это ведь важнее всего на данном этапе.

 Это был классный викэнд, настраиваемся на следующий матч, удачи ребятам в подготовке и скорейшего выздоровления нашим травмированным!