2 мин.

Британский комментатор развлекается без футбола: вместо матча отработал из кухни приготовление лазаньи

А испанец комментировал заваривание какао женой.

Пока футбол по всей Европе на паузе – люди из мира футбола развлекают себя как могут. Фабрегас повторил сцену Эдди Мерфи из комедии 80-х, Карпин попросил накидать хороших сериалов, а болельщик «Вест Хэма» включил РПЛ и влюбился в «Рубин».

Известный британский комментатор Клайв Тайлдсли нашел единственный способ оставаться в форме – прокомментировал приготовление его женой лазаньи.

«В это трудное время очень важно оставаться в ритме комментариев, поэтому добро пожаловать на нашу кухню и в прямой эфир с нашей подготовки к ужину», – начал 65-летний комментатор.

Затем Тайлдсли бодрым голосом объявил каждый ингредиент «сегодняшнего матча». «Масло, фарш, базилик, перец, соль, чеснок, томатное пюре, бульон, овощи», – проговорил комментатор, делая особый акцент на томатном пюре, будто только что этот игрок упустил отличный момент.

В конце Тайлдсли достал приготовленное блюдо и обратился к зрителям: «Вот он,  результат! Старайтесь улыбаться. У нас есть пожилые соседи, которых мы проверили сегодня, сделайте то же самое. Оставайтесь в безопасности».

***

Вскоре в социальных сетях появился испанский ответ Клайву: молодой человек в непередаваемом латиноамериканском стиле прокомментировал приготовление женой кружки какао. Кажется, теперь мы знаем, как выглядит утро дома у Георгия Черданцева:

Англичанин от отчаяния на карантине включил РПЛ и влюбился в «Рубин», а «Урал» напомнил ему «Вест Хэм». Футбол – ❤️

Фабрегас повторил сцену Эдди Мерфи из комедии 80-х и спрашивает о сериалах, потому что жена не хочет заводить еще детей