1 мин.

Время мести пришло!!!

Здравствуйте дорогие читатели!!!Начинаю вести блог по самым интригующим событиям мирового спорта.Отменя статистика прогнозы,от вас-лайки,комментарии.

Сегодня центральным событием дня для жителей нашей страны бесспорно станет матч нашей хоккейной дружины."Красная машина" скрестит клюшки с хоккеистами сборной Финляндии.Исторически финны являются очень неудобным соперником для нашей сборной.

Личные встречи на крупных турнирах

ЧМ 2016 Россия 1-3 Финляндия

ЧМ 2015 Россия 2-3(от) Финляндия

ОИ-2014 Россия 1-3 Финляндия

ЧМ-2013 Россия 2-3 Финляндия

ЧМ-2012 Россия 6-2 Финляндия

ЧМ- 2011 Россия 0-3 Финляндия

ЧМ-2011 Россия 2-3(от) Финляндия

Как видно из статистики наша дружина  за последние 5 лет обыгрывала финнов всего один раз в 7 встречах.Я думаю что у этого состава хоккеистов недонастроя не может быть по определению.Столько щелков по носу они давали нам на последних крупных соревнованиях.Время мстить пришло.Хотя игра сборной России и не внушает оптимизма на этом турнире.

Считаю что решающее значение в этой игре ьудет иметь реализация численного преимущества,которая пока оставляет желать лучшего у сборной России.Но должно же когда-то прорвать наших мастерюг Малкина,Овечкина,Тарасенко..

Противостояние матча

Я бы все-таки здесь выделил противостояние вратарей.Тому кто первым забьет будет намного легче

Сергей Бобровский-Тука Раск/Пекка Ринне

На мой взгляд Бобс проводит отличный турнир и если бы не его вдохновенная игра наши ребята уже после второго тура пакавали чемоданы.Так что здесь я отдаю предпочтению нашему мужику.

Прогноз матча.

Не люблю я делать ставки с участием команд за которые болеешь.Но если делать ставку, то я бы выбрал тотал меньше 5.0 за 1.81(БК Пари-иатч)Сумма ставки 1000 руб.В конце месяца подведем итоги.

P.S. Не являюсь профессиональным игроком,поэтому это просто мои мысли вслух.Интересно попробывать.Не судите строго))

Время трансляции матча-22:00 (время московское)(Первый канал)

Запасаемся валидолом и болеем за наших ребят.ВРЕМЯ МЕСТИ ПРИШЛО!!!