1 мин.

Франция-Украина

Этот матч ждут многие, этот матч один из тех где сыграет важную роль нервы и упорство, я ждал этого матча с нетерпением, уже завтра Франция для себя решит ,сможет ли она попасть на чемпионат мира или нежели последний перед Российским мундиалем пройдёт без одной из сильнейших сборной нового времени, без претендента на золотой мяч, без многого того за что мы любим сборную Францию.

Украина же решает задача высшего пилотажа, сможет ли молодые звёзды восточной Европы вывести свою сборную на чемпионат мира, я считаю что это самый важный самый интересный матч завершающего года, а вы много таких игр видели ? Я нет.

Только пару матчей лиги чемпионов майского розыгрыша сможет сравниться с этим.

По сути для Рибери это час x,час когда решать а достоин ли ты золотого мяча , это игра и покажет зрителям по настоящему истинного Франка Рибери, потому как Франка возвысили за всё лето можно сказать что для него это будет решающая игра перед “Золотым Мячом” , у Франка нету выхода как выйти и показать на что он действительно способен , это не простой матч будет для него, после победы в Киеве ,Украина сильна психологически и физически ,можно сказать что такие футболисты как Ярмоленко ,Зозуля ,Коноплянка, Пятов тоже не будут стоять на месте дабы показать лучший футбол со стороны. Для Ярмоленко этот матч важен с того плана что ему нужно показать себя что он достоин играть в Европе , Коноплянка преследует та же цель показать себя с лучшей стороны, ведь эти два футболиста достойны играть в Европе.

 

Вообще этот матч будет захватывающим ,будет переполненным эмоциями ,и я желаю Украине пройти на этот для них заслуживающий чемпионат мира.