Ого, в каких бутсах Мбаппе вернулся после болезни! Делали специально для него
Килиан Мбаппе наконец-то провел первый матч под руководством Хаби Алонсо, выйдя на замену во втором тайме игры «Реала» против «Ювентуса» (1:0) в 1/8 финала Клубного чемпионата мира.
Француз заменил автора единственного гола Гонсало Гарсию и отметился уверенным выходом, продемонстрировав хорошую форму после возвращения от травмы.
Болельщики в США встретили Мбаппе бурными овациями — он уже стал одним из любимцев публики среди мадридистов за океаном. В этом матче нападающий дебютировал в новой персонализированной модели бутс от Nike — фиолетовые SuperFly с его инициалами «KM», специально разработанные для него.


Ожидается, что в следующем матче турнира Мбаппе будет претендовать на место в стартовом составе, поскольку, по словам клуба, он полностью восстановился и готов к полноценной нагрузке.