1 мин.

Ямаль одобрил покупку «Барсы», Кроос советует полузащитника «Реалу». Свежие инсайды

Представляем подборку самых свежих трансферных инсайдов и новостей со всего мира футбола. Кто-то восстанавливает карьеру, кто-то на чемоданах, а кто-то уже прощается с одноклубниками — впереди жаркое лето на рынке.

Антони, принадлежащий «Манчестер Юнайтед», превратился из объекта насмешек в желанный актив. «Реал Бетис» хочет продлить его аренду, а «Атлетико» уже делает шаги для выкупа бразильца. Также в гонку включились «Ювентус» и «Вильярреал» (Football Espana).

«Фенербахче», который возглавляет Жозе Моуринью, готовит предложение в размере 75 млн евро за Виктора Осимхена — давнюю цель «МЮ» и «Челси» (Hurriyet — Турция).

«Барселона» рассматривает продажу Фермина Лопеса, чтобы профинансировать трансфер приоритетной цели — Луиса Диаса из «Ливерпуля» (Relevo — Испания).

Нико Уильямс уже начал прощаться с одноклубниками из «Атлетика» — он настроен на переезд в АПЛ. Им интересуются «Арсенал» и «Челси» (El Nacional — Испания).

«Арсенал» отдает предпочтение Уильямсу, а не Родриго, который, похоже, все ближе к уходу из «Реал Мадрид» (Football Transfers).

«ПСЖ» нацелился на центрального защитника «Ньюкасла» Свена Ботмана (The i Paper).

«Реал Мадрид» рассматривает возможность возвращения Тео Эрнандеса из «Милана», где он стал ключевым игроком (Calciomercato — Италия).

Ламин Ямаль поддерживает идею подписания Маркуса Рэшфорда. Форвард «МЮ» сейчас в аренде в «Астон Вилле», но хочет перейти в «Барселону» на постоянной основе (El Nacional — Испания).

«Аль-Хиляль» не теряет надежды переманить Рафинью из «Барселоны», хотя игрок намерен продлить контракт с клубом (Relevo — Испания).

«Ливерпуль», «Челси» и «Тоттенхэм» борются за защитника «Болоньи» Джона Лукуми (TBR Football).

«Реал Мадрид» обратил внимание на полузащитника «Милана» Тейани Рейндерса — его рекомендовал Тони Кроос. Также интерес проявляет «Манчестер Сити». Сумма трансфера может превысить 57 млн фунтов (Fichajes — Испания).