Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3235 |
Тимур Рашидов
| Дата регистрации | 27 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Тимур Рашидов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3235 |
| Дата регистрации | 27 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Тимур Рашидов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Жёлтую дали за явную симуляцию, а ВАР пошли смотреть из-за нового правила, где ошибочно выданная не тому игроку желтая может отменяться
Что вы вообще такое пишете? Какой подкат Паредеса там, вы матч смотрели вообще? Там не было подката Паредеса в Эмболо, там вообще контакта не было. ВАР имеет право вмешаться, если в эпизоде была ошибочно выдана жёлтая не тому игроку, в данной ситуации её ошибочно дали Паредесу вместо симулировавшего Эмболо (симуляция это тоже нарушение если что, держу в курсе), поэтому ВАР и вмешался, дальше уже судья может менять своё решение по эпизоду полностью, поскольку у него уже есть повод смотреть повтор.
Ну, если человек пытается казаться объективным, а сам использует ярлыки вроде "эмоциональные инфантилы", то он сам недалеко от этого ушёл.
Не плачь, вылетел твой кумир и вылетел, зачем бомбить? От неудач Месси Роналду не станет более скилловым футболистом, хотя он безусловно сильный игрок