2 мин.

Превью матча «Газовик» - «Спартак» (Нальчик)

Сегодня в 19:00 на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши пройдет матч Первенства ФНЛ между оренбургским «Газовиком» и «Спартаком» из Нальчика.

Превью

После поражение от хабаровской «СКА-Энергии» 0:2 оренбургская команда спустилась на 7-е место в турнирной таблице. Этот матч для «Газовика» будет важный, так как при потери очков команда может опуститься ниже первой десятки. Но и для «Спартака» этот матч имеет огромную значимость, так как позиция в турнирной таблице нальчан просто катастрофическая (3-е место с конца) и обидное поражение в предыдущем туре от "Луча" даст больше сил и мотивации на игру с нашей командой. Но стоит напомнить, что в 5-ти выездных матчах «Спартак» проиграл все и забил всего лишь 1 мяч, а «Газовика» дома еще не уступил не кому, даже сыграв вничью с лидерами турнира – «Арсналом». 

За 2 дня до матча «Спартак» заявил четырёх игроков: вратаря Тимура Ханиева, защитника Азамата Гурфова, нападающего Марата Губжева, а также опытныго защитника Антона Рогочего. Потеря одна – травмирован вратарь Николай Цыган.

Спартак

В «Газовике» есть потери в составе. Не смогут помочь команде лидеры: Камалутдин Ахмедов, Марат Шогенов, Виталий Астахов, Антон Кобялко (все травмированы) и Дмитрий Андреев (дисквалификация). 

Арзиани

Главный судья: Сергей Костевич (Курск)

Помощники: Роман Усачев, Павел Егоров (оба - Ростов-на-Дону)

Резервный судья: Виталий Чумейко (Оренбург)

Инспектор: Валерий Шавейко (Москва)

Делегат: Яков Брегман (Набережные Челны)                                                                                 

Арбитр

Потери: Ахмедов, Шогенов, Астахов, Кобялко, Андреев — Цыган

Котировки букмекеров: победа «Газовика» — 2,02; ничья — 3,18; победа «Спартака Нч» — 3,65

Ориентировочный состав «Газовика»: Москвин — Полуяхтов, Ойеволе, Васиев, Малых — Парняков, Друзин, Бреев, Арзиани, Кожанов — Турсунов

Ориентировочный состав «Спартака Нч»: Степанов — Гарбуз, Тимошин, Засеев, Овсиенко —Шаваев, Руа, Рухаиа, Гошоков, Буйтраго — Сирадзе

Предыдущие встречи соперников: команды никогда ранее не встречались

Видеотрансляция: из-за технических проблем портала sportlive1.com сегодняшняя трансляция пройдет на официальном сайте оренбургского «Газовика»! 

 Стадион: "Газовик" пос. Ростоши.

Билеты: 100 р., льготный (пенсионный) - 70 р.

Болеем за «Газовик»!!!