1 мин.

Владислав Туйнов: «Я готов к любому противостоянию!»

Профессиональный российский кикбоксер Владислав Туйнов, более известный широкой публике, как "Орловский бриллиант" о своих тренировках и следующих боях.

Кикбоксинг и кулачные бои:

-Конечно же это две абсолютно разные дисциплины, в кикбоксинге мы делаем очень большой акцент на удары ногами, совершенствуем свои сложные удары, работаем над комбинированием, в кулачке подготовительный процесс больше схож с боксерской школой, работаем над передвижением на ногах. Работаем над боксерской техникой, движения, забегания и раздергивания, а главное соблюдение нужной дистанции. Мне кик помогает именно тем, что я сразу контролирую дистанцию не только рук, но и ног, поэтому в боях мне немного проще находить правильный подход под оппонента. 

Следующий соперник:

-Честно говоря, я готов к любому противостоянию, мне хотелось бы видеть в своих оппонентах серьезных и опасных бойцов, чтобы людям хотелось ждать эти бои, видеть серьезные противостояния. Хочу чтобы в каждом бою была интрига, люди могли насладиться красивыми зрелищными элементами, красивой техникой, динамикой боя и яркими мощными ударами. Я думаю, что моя команда и менеджмент смогут найти мне такие бои и думаю, что Артем Харланов сможет найти для меня комфортные условия и максимально лучшие поединки.