2 мин.

Али Абдулхаликов: «Во втором поединке с Минеевым, все увидят другого Исмаилова!»

Боец ММА, представляющий Gagarin Sports Management -Али Абдулхаликов, оценил шансы Исмаилова в поединке против Минеева и рассказал о своем следующем бое!

Есть ли понимание, когда ты вернёшься в клетку?

-Да, я планирую вернуться в клетку уже в октябре. Сейчас я тренируюсь 2 раза в день, чтобы восстановить свою форму, идет полная подготовка, думаю, что скоро смогу вас порадовать. В пандемию для всех было непростое время, но мы постепенно возвращаемся к нашей обычной жизни, организации проводят все больше и больше турниров, так что я почти уверен, что скоро будут новости!

Ты сейчас тренируешь с Магомедом Исмаиловым, на твой взгляд, за счёт чего он может победить Владимира Минеева?

-Действительно, сейчас я тренируюсь у Магомеда Исмаилова в команде и вижу, что Магомед набрал в стойке и в борьбе. Он сейчас не тот Мага, который он был в их поединке в 2018 году. Во втором поединке с Минеевым, все увидят другого Исмаилова!

Твой прогноз на бой Шамиль Завурова и Наримана Аббасова?

-Победа в этом бою будет за Шамилем Завуровым, я уверен. Так как это его последний бой в профессиональной карьере, думаю он готов сделать все! По моему мнению, опыт в этом противостоянии возьмёт верх, а он на стороне Шамиля!

Ты восстановился после травмы полностью?

-Сейчас меня уже ничего не беспокоит, после сотрясения и аварии все теперь хорошо. Я восстановился и значит готов выйти в клетку!

Кто может стать твоим следующим соперником ?

-Я пока не обладаю информацией кто станет моим соперником. Но непременно он должен быть достойным оппонентом, с которым мне придётся хорошо попотеть.