4 мин.

ТрупДжи 26-го тура МИР РПЛ

Доброго времени суток, наши любители российского футбола!

Минувший тур запомнился огненным чемпионским матчем в Санкт-Петербурге и первой победой Евсеева на посту рулевого в Факеле, в остальном тур получился достаточно обыденным. Мы напоминаем, что sports запустил сервис «донаты». Теперь Вы можете поддержать любимого автора или проект в комментариях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2022/2023 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Судейские ошибки давно обосновались в нашем рейтинге, на этот раз Павел Кукуян убил интригу в матче Зенит - Спартак. Арбитр встречи за 1 минуту не увидел чистейшей 11-ти метровый в ворота Питера, а затем не смог перед носом разглядеть фол в атаке на Зобнине, в последнем случае арбитр поступил довольно хитро, подождал когда будет сделано большое количество передач, и фаза атаки стала не активной, хотя какая разница, что это если не заговор ? 10 баллов трупДжи заслуженно получает Кукуян.

Александр Селихов, голкипер, который лучше всех в лиге (в процентом соотношении точный средних и коротких передачи + обводки) играет ногами стал соавтором победы Зенита, благодаря чудовищному привозу, за это и получает 5 баллов трупДжи.

Казалось бы жизнь Дуарте в Спартаке начала налаживаться, после почти идеального для себя матча с Ростовым, молодой защитник зачем-то решил прыгнуть двумя ногами в Малкома, похоже мы вряд ли увидим Алексиса в этом сезоне, заслуженные 5 баллов трупДжи.

Далее идет очень Химкинский тандем, Гбане за вторую желтую карточку получает 6 баллов трупДжи, а гениальный Талалаев за чудесное после матчевый интервью

«— Ваше видение ключевого эпизода, который привел к пенальти.

— Назначение Карасева на игру.

— Вы не согласны с 11‑метровым?

— Не только это. Удалили игрока за что? Он его даже не видел, дал вторую желтую карточку. Я поблагодарил команду, всё, что мы могли мы сегодня, сделали. Мы играли лучше «Динамо», но сегодня день Георгия Победоносца. Какую змею надо задушить, думаю, знают все в нашей стране, но ни у кого нет смелости назвать это, поэтому наслаждайтесь тем, что видите.»

5 баллов трупДжи за потрясающее интервью.

Замыкает наш хит-парад 26-го тура самый переоцененный нападающий этого сезона Владимир Писарский, за 9 матчей лишь 1 голевая передача (в 26 туре) и 0 забитых голов в РПЛ. Крылья явно купились на результативность, хотя синдром Агаларова проявился намного раньше. В матче с Краснодаром Владимир получил две желтые карточки еще в первом тайме и помог своей команде проиграть - хорошие 7 баллов трупДжи (+1 балл за скорость).

Полная таблица у нас в группе, а вот ТОП-20:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка.