2 мин.

Выйти на новый уровень. Как мы будем бодаться с Виасатом

Пятница сегодня выдалась явно плодотворной – последняя теоретическая статья, затем общий пост в котором собраны все труды и наконец, небольшой сюрприз для всех уважаемых читателей. Вот уже на протяжении 3 месяцев я пытаюсь заразить бейсболом всех и каждого, выпускал статьи, собрал экспертов в своем деле для подготовки крупнейшего превью в рунете, завел несколько блогов. Кажется, движение появилось и бейсбол заметили если не все, то очень многие. Но нет предела хорошим делам, а продвижение спорта разве может считаться плохим делом? И вот я вместе со своими коллегами из 36-й Студии выхожу на новый уровень, на котором очень хочу увидеть всех вас.

Возможно, кто-то слышал, возможно нет, но я еще с двумя очень классными парнями взялись за противостояние всем телеканалам, которые еще осмеливаются забивать свои эфиры трансляциями игр североамериканских лиг. Я абсолютно не знаком с их прибылью/убылью, также со зрительским интересом/неинтерессом, я знаю лишь одно – на нашем телевидении очень мало качественного контента в целом, и спортивный не исключение. Поэтому мы одновременно противостоим им и делаем общее дело. Нет, даже не думайте, что я пытаюсь сравнить профессиональные телевизионные команды, с тройкой безумных энтузиастов, которые пишут свой комментарий к рипам трансляций. Но так же хочу отметить, что мы тоже выпускаем достаточно качественный продукт для своего уровня оснащенности. Я просто хочу сказать, что всегда нужно  с чего то начинать, как например начинался этот блог – с одного поста, собравшего всего 8 плюсов, 4 комментария и 3 подписчика. Всегда нужно пробивать потолки, что я и пытаюсь сделать в силу своих возможностей.  Теперь, вы можете не только увидеть мой текст, но и услышать мой голос, таким образом я открываю второй фронт.

И уже завтра вашему вниманию предстанет первая наша с коллегой Морозовым (на Sports.ru он под ником manning) работа – матч «Бостон Ред Сокс» - «Торонто Блю Джейс». Да мы не так опытны как комментаторы Виасата, но поверьте, как говорят американцы: »We coming!». Наш блог есть на Sports.ru, так же как и паблик в контакте. Но поверьте, этот пост не для саморекламы. Я вообще считаю, что человек если во что-то вкладывает не только пот и кровь, но и душевные потуги, то реклама просто будет не нужна, читатель и зритель сам придет. Самое главное, что я пропагандирую спорт, пытаюсь привлечь к нему небывалый интерес, а то как называется наша студия – дело десятое и двадцатое. Так что друзья, надеюсь субботний вечер вы проведете не зря, ссылка к матчу засверкает синим цветом уже завтра. Все выше, и выше, и выше…

ССЫЛКА