УНИКС дома победил «Зелена Гура», что позволило подняться на четвёртую строчку в таблице Единой Лиги

В первой четверти господствовал «УНИКС» был лишь один момент, когда поляки повели, (7:12). За что быстро получили в ответ 10 очков, (17:12).

Во второй четверти казанцы продолжили показывать свое преимущество, доведя счет до, (45:24). К большом перерыву УНИКС вел на всех фронтах: трешки, подбор, перехваты, блокшоты, в общем царило полное доминирование.

Однако, после такой легкой половины игры, казанцы расслабились, что и позволил гостям вернуть интригу, (58:53). Видимо, слишком рано хозяева поверили в свою победу. Словом, третью четверть поляки выиграли очень уверенно, (62:58) на табло перед заключительной десятиминуткой.

Так что в четвертой четверти игра началась с чистого листа, (65:64). К своей скамейке запасных спустился из вип-ложи обеспокоенный Богачев. Помогло. Рывок УНИКСа, (72:64). Но ничего еще не ясно, (78:73) за две с половиной минуты до конца. Но все же, уверенная победа.

УНИКС (Казань, Россия) — «Зелена Гура» (Польша) — 86:73 (25:17, 25:17, 12:24, 24:15).