5 мин.

Атака на Ювентус!

Итак, как и обещал, выкладываю статью про готовящуюся экзекуцию любимого Юве. Пока что это чисто мои предчувствия,но кто его знает... К примеру,в апреле 2006 года я в общем-то посмеивался,и не думал,что до такого дойдет. Понятно,что ситуации неравнозначные(сейчас скорее всего летуна очередного в клубе нет)но учитывая сколько бабок всаживают в Рому,я бы не был столь уверен в том,что сейчас Юве ничего не грозит.

любимый судьями юве

Итак, как вы все знаете,моё Юве блистательно выиграло этот важнейший матч ! Взрыв собачьих пуканов порадовал, конечно. Лично я пересмотрел(дважды!) наш блистательный матч с псинами в медленном повторе,и скажу вам (да, просто вот возьму и скажу вам прямо),что собачий футбол очень примитивный,все эти раскаты мяча на своей половине для того,чтобы освободить пространство для вингеров,а дальше "беги,жервинька,беги!". Да,даже у нас в Алагире так давно уже не играют… Это что касается краткого и точного анализа. Если ещё грубее и короче, то скажу вам коротко: в позиционном нападении Рома полным говном оказалась,и это имея такой подбор хавбеков (что удивило даже Рокки "нашего").

Рокки обожает Юве

Что же касается нашей игры,то Аллегри нехило(это я вам авторитетно говорю)рисковал выдвигая нашу умничку Бонуччи вперед во втором тайме(уверен,это была установка тренера,или же умничка Бонуччи совсем страх потерял)и оставляя своих партнеров один в один против собачьих бегунков,но повезло,если бы Рома вытянула счастливый билет в контрах,Аллегри смешали бы с дерьмом,и не сказать что незаслуженно (скажем, мой тутошний абхазский друг Малхаз весь первый тайм только и орал в адрес Аллегри: «Я твою маму е…л!»). Какое-то длинное у меня получилось предложение,да ? тьфу блин,с бухлом надо завязывать.Это что касается самой игры и моего авторитетного виденья.

огромный локоть бразильца

А,чуть не забыл! Тьфу блин,с бухлом в натуре пора уже завязывать). Вот такой момент хотел бы отметить. Очень важный момент. Я не считаю,что собаки слабее матрасов,которым мы влетели в середине недели (я про Атлетико Мадрид если чо). Почему наши игроки ведут себя нагло внутри Италии(конкретно тот же Бонуччи вообще не стеснялся Тотти)и так скованны в Европе? Поведение самих футболистов на поле кардинально различается.В чём проблема?Может враги наши правы,когда орут,что в Италии нам всё можно ? Ну да,ладно,с этим разберёмся. А теперь обещанный рассказ про новую атаку на наше Юве…

видаль перед вратарём

Это что касается самой игры и моего авторитетного виденья. Теперь про судейство. Я авторитетно заявляю,что судья(как орут у нас в Алагире) – красаучик! Но если вы думаете, что только у меня такое виденье игры,то вы ошибаетесь. На НТВ попробовали было стебаццо над моим Юве,но Вася Уткин просто взял и по-бычьи заткнул всю эту компашку карманных жополизов. Умильнее всех тявкал этот глор Сарая,фамилию даже не знаю (потом правда мой молдавский друг написал мне, что этого «икзперда» зовут Калвин. Нихера себе имечко… интересно, его папа в момент зачатия что делал: бухал ВИНищем или КАЛом баловался?).Ладно, хрен с ним, с этим КалВином. Потом эстафету очернения нашего великого Юве подхватил Черданцев! В прямом эфире!

бедный Юве

Затем парочка выживших из ума судей вдруг начала анализ судейства Рокки в нашем блистательном матче с Псинами.Но батхерт-батхертом, а эта травля Ювентуса напрягает как-то.Потом в свою очередь, продажным журналистам из продажных газет Il Messaggero и Il Tempo удалось узнать (вообще, куда смотрит служба безопасности любимого нашего Юве?!) подробности послематчевого разговора Рокки с друзьями, в котором Рокки признался, что допустил всё-таки ошибки (непонятно, правда, какую свою ошибку Рокки признал: о назначении пенальти на Майконе, или Поле Погба.

Затем вдруг объявили,что  Джанлука Рокки не будит судить игры двух ближайших туров серии А. Потом решил (ещё раз, куда смотрит служба безопасности моего Юве?!) почему-то высказаться этот лох Гарсия: "Я никогда в жизни не видел такого судейства". Чо та я ржу над этим Гарсия. Сами подумайте, смешной такой – живёт в Италии больше года и такой наивный.

хулиган

Затем в ход пошли хулиганы, эти голандские невоспитанные наркоманы. Не хочу даже уточнять,вы сами всё видите, ЧТО он показывает нашим болелам на стадионе. Авторитно заявляю, наш стадион не заслужил ЭТОГО. Потом опять пошёл в атаку Гарсия: после того, как этот Руди Гарсия соврал, что «на поле «Ювентуса» штрафная площадка длиной 17 метров» сразу же Федерация футбола Италии высказала мнение провести эксперимент с введением видеоповторов в серии А.Президент Карло Тавеккио уже направил письмо в ФИФА с соответствующей просьбой (не перестаю удивляться нашей службе безопасности...Не, ну неужели нельзя факс украсть этот?). И тут я я понял, что введение видеоповторов не очень выгодно нашему Ювентусу. Авторитетно заявляю, это заговор именно против нашего Юве.

бедная моя Старушка

Но не это страшно... Страшно другое. Вот это. Старый зрит в корень. Какбычивоневышло.