3 мин.

Открылся официальный магазин «Валенсии»

 

Открылся официальный магазин

28 ноября был особенным днем в столице Турии.

Это был день, когда открылся официальный магазин "Валенсии" на центральной площади города. 

Гигантский комплекс, или Megastore, уже сейчас считается лучшей версией официальных магазинов среди всех клубов мира по своему дизайну и технологиям. 

Открылся официальный магазин

Megastore рассчитан не только на продажи клубной атрибутики, но и предоставляет всем болельщикам, и просто покупателям, комфортное местоприбывание, окуная в мир истории и величия клуба.

Величина магазина 1150 квадратных метров, и состоит он из трех этажей. 

Первые два предоставляют покупателям все разновидности клубной атрибутики. Третий этаж обустроен под спорт-бар, с вместительностью в сто человек, где желающие смогут насладиться матчами команды в онлайн-трансляции и попробовать любимые блюда футболистов. 

Открылся официальный магазин

Данный магазин характеризует себя как сложная комбинация дизайна и технологий, которые составляют уникальное пространство и дарят всем болельщикам возможность еще на шаг быть ближе к команде.

85 мониторов, разделенных на 6 видео-стен, предоставляют клиентам уникальный аудиовизуальный вид.

Главная конструкция магазина - это огромный видео-столб высотой в 8 метров, который будет приветствовать всех входящих покупателей. 

Открылся официальный магазин

Другая из особенностей данного магазина состоит в том, что клиенты могут сами сделать необходимые покупки, не прибегая к услугам консультантов. Сделать это можно будет при помощи цифрового экрана, размещенного в центре магазина. Экран позволяет выбрать желаемый продукт и даже изменить его по усмотрению покупателя и здесь же осуществить платеж, забрав покупку.

Открылся официальный магазин

Одна из новинок, которых нет ни в одном официальном магазине других мировых клубов, это робот "Kukа", который и передаст покупку непосредственно клиенту.

 

Луис Висенте, директор по продажам "Валенсии":

"Это самый технологически оснащенный футбольный магазин в мире. "Валенсия" стремится к тому, чтобы быть лидером в интерактивной технологии. Мы хотим создать то место, благодаря которому будут уважать наш бренд и наши ценности, место, где у наших поклонников появится возможность быть ближе к нам и к команде. Отдельную благодарность от нашего клуба хотим выразить нашему нынешнему спонсору, компании "Adidas". Мы очень горды от результатов той работы, которую проделали. И надеемся, это не последний совместный проект".

 

Луис Кано, спортивный директор компании "Adidas":

"Наша компания горда тем, что получила возможность сотрудничать с таким клубом, как "Валенсия", клубом с огромной историей и традициями. Работать с "Валенсией" очень легко, потому что мы следуем тем же ценностям, что и данный клуб. Мы благодарим всю команду за их работу и профессионализм. "Adidas", как ведущий бренд в мире футбола, работает только с лучшими клубами. И "Валенсия",также, входит в этот список. Этот магазин - четкое отражение нашего качества, инноваций и технологий. Это будет незабываемым опытом для болельщиков"

 

Открылся официальный магазин

 

Открылся официальный магазин