2 мин.

ЛАСК - МЮ. Что же ждать от этого матча?

ЛАСК – МЮ. Что же ждать от этого матча, учитывая то, что про ЛАСК многие люди ничего не знают. Разберемся.

- Начнем с того, что ЛАСК попал в групповой этап Лиги Европы через Лигу Чемпионов: в квалификационном раунде ЛАСК проиграл Брюгге в обоих противостояниях с общим счетом 3:1. В групповом этапе ЛАСК соперничал за первые два места с ПСВ, Русенборгом и Спортингом. Занял ЛАСК в итоге первое место, заработав 13 очков, забив 11 голов и пропустив 4. Играя дома, ЛАСК ни разу не проиграл, выиграв все три матча с общим счетом 8:1. В 1/16 финала против ЛАСК вышел не самый слабый соперник: нидерландский АЗ, которому ЛАСК забил в обеих встречах и прошел с общим счетом 3:1. И вот             ЛАСК теперь встречается против МЮ.

- Сразу хочется обратить внимание на потрясающую форму МЮ. Последнее поражение было еще 23 января. С тех пор МЮ ни разу не проиграл. За этот период МЮ обыгрывал два раза Манчестер Сити, Челси, разгромил во втором матче противостояния Лиги Европы Брюгге со счетом 5:0. За этот период МЮ не забил лишь однажды. За период без поражений МЮ пропустил только в 3 матчах из 10. Очень достойные цифры. Думаю, что МЮ в этом сезоне намерен взять кубок Лиги Европы, ведь у них все для этого есть.

- ЛАСК не проигрывает дома уже на протяжении шести матчей, но из шести последних домашних встреч в трех матчах были пропущенные голы, но также стоит отметить, что во всех матчах ЛАСК забивал больше своего соперника.

- Обратимся к графику изменения коэффициентов на победу каждой команды. За сегодняшний день коэффициент на победу МЮ упал с 2.1 до 1.95, то есть букмекеры разглядели больше шансов на победу МЮ, в то же время у ЛАСК коэффициент на победу поднялся с 3.92 до 4.62, но все равно коэффициенты на победу каждой команды остаются большие.

Сложный для прогноза матч, но я попытаюсь дать наиболее вероятные прогнозы.

МОИ ПРОГНОЗЫ:

- Тотал меньше 3;

- Индивидуальный тотал МЮ больше 1 (не самый очевидный вариант, но я уверен, что минимум 1 мяч в ворота ЛАСК МЮ забьет);

- МЮ не проиграет и тотал меньше 4,5.