1 мин.

Как заработать на Лиге чемпионов? Дайджест лучших ставок от Sports.ru

  • Оба российских клубов еще сохранили шансы на выход в плей-офф ЛЧ, однако верится в хэппи-энд с трудом. Денис Казанский считает, что нет никакого резона ждать от ЦСКА положительного результата. Букмекеры вторят комментатору: шансы армейцев на победу чуть больше 10%. 

  • Если вы не согласны с оценкой буков, то вот пару причин поставить на победу ЦСКА. Хотя бы с плюсовой форой. Ловим пенальти в Лиге чемпионов. Сегодня будет судить сумасшедший арбитр, поставивший 10 пенальти в 27 матчах! Зарядить на 11-метровый по кэфу 3.26 — это явный валуй. 

  • Ставите на угловые? Вот уверенный двойник на угловые за 2.23 в матчах российских клубов. Гости будут отсиживаться в обороне. 

  • Рубрика «Инсайд дня»: в английском кубке хозяева остались без шести игроков основы, в том числе без вратаря. Гостей с форой 0 можно взять за 1,61, но коэффициент наверняка упадет. 

  • На «Трибуне» появился новый формат общения: опросы пользователей на актуальные ставочные темы. Начинаем с экспрессов — они добро или зло? Голоса распределились почти поровну. Аргументы против железные: «Прессы это зло, как и водка с сигаретами. Но мы употребляем их». Но и причинами составлять «паровозы» пользователи тоже поделились.

 Вот и все на сегодня. Следите за лучшими прогнозами на Sports.ru и оставайтесь в плюсе!