1 мин.

Камбэк разума. Как «Тоттенхэм» разобрался с предрассудками

Несчастливое число? Беттор из Великобритании явно не верит в магию чертовой дюжины, ведь именно 13-го декабря зашел его 20-матчевый экспресс, заставивший замолчать приверженцев нумерологию.

5-фунтовый пресс принес клиенту конторы BetVictor 207740 фунтов. Теперь ставочник может содержать Алексиса Санчеза примерно 3-4 дня.

По британской традиции, в экспресс вошли матчи со всех этажей местного футбола, от «Челси» до «Карлайла». Правило не брать фаворитов в экспресс не сработало: ставочник вписал победы обоих Манчестеров, «Ливерпуля» и два выигрыша «Челси» (над «Сандерлендом» и «Пэласом»).

В комнатер ставочника наверняка появится постер Дэнни Роуза — камбэк в матче с = «Бернли» за 20 минут до конца встречи «довез» паровоз из 20 матчей. А что чувствовал ставочник, когда Стивен Флетчер на 94-й минуте добил утопающий «Ротерхэм»? Одна из самых очевидных ставок в прессе («Ротерхэм» набрал всего 10 очков в 22 играх, П2 предлагался за 8.50) зашла только после удаления и пенальти в компенсированное время. 

19 из 20 матчей в экспрессе прошли по нужному сценарию. Что делать — доверить судьбе и рискнуть или бежать в контору, чтобы подстраховать «пиханину»?