3 мин.

20/12/10 NHL

Ну да ладно, бывают удачные времена, бывают неудачные. Как и в деле с прогнозами) Сегодня выбор довольно скуп.

  • Детройт играет с Далласом. Победа Детройта читается. Команда и так напроигрывала уже в последнее время достаточно, да и в Далласе не роботы все-таки играют, 2ой матч подряд на выезде. Вчера в Коламбусе так вообще не игра была, а скорей битва при Nationwide Arena. Команды на двоих почти 90 минут штрафа огребли. Однако Детройт сейчас как-то нестабилен. Думаю самая близкая к идеальной ставка в данном случае ТМ 5.5 за 2.00. Даллас на выезде всегда играет очень закрыто и если не посыпятся, то "низ" тут гарантированно должен проходить.

  • Чикаго против Лос Анджелеса. Очень сложный матч. Чикаго вроде остепенились и в матче с Детройтом, в целом, сыграли очень неплохо, после того как вышли вперед 3-1 засушили игру и спокойно довели матч до победы. Интересный факт, в матче было всего 1 удаление (со стороны Детройта), которое состоялось на первой же минуте матче и было незамедлительно использовано дружиной из Чикаго. Думаю и в этом матче чикагцы не будут менять приоритеты и сыграют по счету. Думаю все понимают, что с ЛА нет смысла устраивать беготню. Поэтому, если кто хочет играть этот матч, советую брать победу Чикаго с учетом ОТ за 1.70 или ТМ 5.5 за 1.81

  • Оттава - Вашингтон (матч транслирует НТВ+ в 3:30 мск). Бедные Сашка и Ко. Не смотрел последние матчи вашиков, но и так понятно, что настал неудачный период. Травмы и уход Флайшмана резко ослабил атакующий потенциал команды, хотя по статистике и не скажешь, 41 бросок по воротам Бостона например, из которых 26 были нанесены в 3ем периоде! Но КПД нулевой практически. Остается наедятся на стабильность в обороне (к которой думаю и стремится тренер Столичных) и что наконец "пойдет" у звена Овечкин - Бэкстрем - Кнубл. Оттава хорошо подходит для поднятия командного духа) Победа Вашингтона за 2.05 тут очень вероятна, да и кэф неплохой с учетом ОТ, так что не будет ошибкой ординарчиком зарядить.

Ну а теперь тот матч, который я выбрал для однозначной ставки!

COLORADO -VS- MONTREAL

@ MTL (победа в матче) 2.13

На первый взгляд матч совсем неоднозначный. Мощная атака против грамотной обороны. Однако с учетом затянувшейся победной серии Колорадо, и потеря сразу ряда игроков атаки (Хейдук, Стюарт, Штястны), которая впрочем пока не сказалась в игре с Оттавой. Однако это Монреаль все-таки, который как раз наоборот набирают обороты, восстанавливаются лидеры. У Хабов отличный баланс между атакой и защитой, уверенная победа над Бостоном лишнее подтверждение (не смотрите на счет 4-3... игра была полностью под контролем Монреаля, в пером периоде они просто вынесли мишек с площадки 17 бросков и 3-1, далее сыграли по счету) Думаю обескровленным Лавинам придется куда сложнее чем с Оттавой.

Ну вот такие пирожки) Всем спасибо и удачи!