1 мин.

Новое имя РФС и РФПЛ

Нынешняя пятница стала просто каким-то днём откровений для российского футбола.

 

 

Сначала президент РФПЛ Сергей Прядкин порадовал всех новостями о том, что дебилоидов в руководстве Лиги нет (интересно, а сомнения были?). Стабильность тоже не была забыта, так что слова о том, что во многих странах работа с болельщиками организована ещё хуже, смотрелись очень органично. Отдельно господин Прядккин упомянул и предстоящий ребрендинг РФПЛ, от которого пока, правда, совсем не понятно, чего ждать.

 

 

И.о. президента РФС Александр Алаев тоже решил не оставлять медиа пространство без новой информации. О ребрендинге не говорили, зато была упомянута аттестация, которой предполагается подвергнуть всех сотрудников футбольного союза.

 

 

 

Вообще, странно, что в РФС  не захотели заодно сменить и название организации. Помнится, последняя (лет 7 назад), глобальная переаттестация в России запомнилась гражданам в основном этим. Ах, да, были ещё и новости о кредитах, которые брались как раз для того, чтобы все эти мероприятия «успешно преодолеть». Возможно, в этот раз и в РФС решили слегка помочь банковской системе.

 

Что же, давайте все вместе соединим наши креативные способности и придумаем новое название для РФС и Премьер-лиги. Поможем, чем сможем. Принимаются любые варианты, от «Всероссийской федерации футбола» до «Общероссийского общества по защите игроков в футбол с паспортом установленного образца».

 

Свои идеи пишите в комментариях!

 

Спасибо за внимание! Если понравилось – подписывайтесь на блог, не забывайте!

 

Ну а если хотите сказать автору персональное спасибо – подписывайтесь и на мой INSTAGRAM.

 

Кроме того, у меня есть Телеграмм-канал «42 минуты» - посвящённый сериалам. Буду рад вас видеть в числе читателей тоже!