Таким как ты, что то доказывать бессмысленно, у тебя есть своя линия и гнёшь её без устали. Ты за неделю написал столько комментариев, сколько обычный пользователь спортс.ру за год не пишет. На вскидку видно, что большиство твоих коментов далеко не на спортивные темы. Так что да, ты ботяра. Ты не виноват в смертности, либо рождаемости, просто надо писать объективные и честные комментарии, и желательно по теме, а не приплетая исключительно негативные факты для сгущения красок. Да, у нас хватает проблем в стране, но я вижу движение вперёд, что то делается хорошо, что то плохо, человеческий фактор. Побывав в других стрнах, могу с уверенностью сказать, далеко не так плохо у нас, всё в наших руках. И сейчас точно много лучше, чем в 90-е.
И Месут не мало выиграл, вряд ли он сильно расстроенным уходит.
Своими "искромётными" текстами ты только выдаёшь себя, "юрист-патриот" не известно какой страны)) без комментариев, как говорится, пока)
Таким как ты, что то доказывать бессмысленно, у тебя есть своя линия и гнёшь её без устали. Ты за неделю написал столько комментариев, сколько обычный пользователь спортс.ру за год не пишет. На вскидку видно, что большиство твоих коментов далеко не на спортивные темы. Так что да, ты ботяра.
Ты не виноват в смертности, либо рождаемости, просто надо писать объективные и честные комментарии, и желательно по теме, а не приплетая исключительно негативные факты для сгущения красок. Да, у нас хватает проблем в стране, но я вижу движение вперёд, что то делается хорошо, что то плохо, человеческий фактор. Побывав в других стрнах, могу с уверенностью сказать, далеко не так плохо у нас, всё в наших руках. И сейчас точно много лучше, чем в 90-е.