2 мин.

Здрасьте, приехали. Ну давайте разбирать

Посмотрев домашний матч железнодорожников против леверкузенского Байера, у меня возникло ощущение обманутости. Как будто я шел смотреть один фильм, а включили совершенно другой. Да, я знал что Байер находится в намного более лучшей форме, нежели он был во время первой встречи с Локо, но я не ожидал такого мастер класса от немцев. Безусловно, оба гола получились "не обязательными". Не каждый матч происходят автоголы и не каждый матч Бендер будет слету мощно пробивать в дальнюю девятку. Но тем не менее, было ощущение неизбежного поражения москвичей. Будто Байер на сто процентов уже знал что победит, а Локомотив понимал что проиграет. Немцы были четче, быстрее, точнее. Центр поля практически полностью контролировался Демирбаем, Арангуисом и Фолландом (который очень часто опускался в полузащиту, подбирая бесхозные мячи).

Крыховяк и Баринов на двоих совершили столько ошибок в коротких передачах, сколько не совершил весь Байер за матч. Диаби на левом фланге атаки раздевал Игнатьева раз за разом, в очередной раз подтвердив мои мысли о том, что Локомотиву нужно усиливать фланг, так как с таким латералем только Тамбовы да Сочи гонять. Постоянные потери в простых ситуациях, вот причина такой невнятной игры. Каждый раз когда Локомотив перехватывал мяч и вроде уже наклевывалась хорошая контратака, происходила ошибка в передаче на 7 метров. Держу пари, игроки Байера сами были в шоке от того, что им каждый раз просто дарили мяч. В остальном, понравился Смолов который достаточно активно включился.

Эдера отключили практически полностью, а тот момент ближе к концу матча он запорол, что не удивительно. Братья Миранчуки сыграли... да так же как и весь Локомотив. Не сказать что из рук вон плохо, но как-то вот невпопад. Не хватало какой-то легкости и свежести. И кстати, совершенно точно не хватало Жоау Мариу. Теперь можно оставить Еврокубки в покое и сконцентрировать свои усилия на чемпионате России.

Ставьте лайки, оставляйте комментарии, нас ждет много новых статей!