1 мин.

Анонс нового выпуска и начала сотрудничества с Transfermarkt

Здравствуйте! Это блог football weekdays и сегодня я анонсирую новый выпуск, а также начало сотрудничества с крупнейшим футбольным порталом Transfermarkt.

Как вы знаете, любой канал должен развиваться.

И вот я достиг договоренностей с порталом Transfermarkt, о нём, думаю все слышали. В скором времени вы получите эксклюзивные топы со статистикой, которая недоступна всем пользователям.

Первым выпуском в таком формате станет топ о лучших командах Топ 5 лиг по сухим матчам за последние 5 лет. Надеюсь, что эта статья вам понравится. Я начну делать её сразу, как получу данные. Буду рад вашей поддержке!

Вот ссылка на сайт Transfermarkt: https://www.transfermarkt.com.ua/.

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог.

Пишите, как вам моя новость. Также, предлагаю вам в комментариях предложить свои варианты команд, которые войдут в мой топ, может быть там будет Реал, Барселона, МЮ, а может быть и более слабый клуб в лице Вольфсбурга. А ещё загляните на мой канал в Яндекс Дзен под названием football weekdays. Ну, а главное вы знаете, играйте в футбол, любите футбол.