2 мин.

Криштиану Роналду представил новые эксклюзивные бутсы CR7 в честь дружбы с Китаем

Криш снова не как все!

Криштиану Роналду во время поездки в Китай выкатил новые именные бутсы от Nike серии CR7, которые приурочены к ознаменованию дружеских отношений между Китаем и Роналду.

Бутсы выполнены в голубом цвете с красивыми китайскими надписями, а также разделенном лого Nike. Сами бутсы называются Nike Mercurial Superfly CR7 «Shuai». В переводе с китайского Shuai – мужественный. Надписи на бутсах звучат как Tong Shuai, что в переводе означает «мужественный лидер».

Бутсы выполнены на основе недавно представленных Nike Mercurial Superfly 7, и даже цветовая основа обоих моделей крайне схожа. Технически бутсы от Роналду и обычные Mercurial абсолютно идентичны.

Напомним, что в прошлом году Роналду уже представлял «бутсы дружбы с Китаем», которые были представлены в красно-золотом цвете и были выполнены на основе предыдущего поколения мерков – Nike Mercurial Superfly 6:

Большая часть бутс будет продаваться в Китае, но немного пар завезут и в Европу 17 июля, так что если хочешь успеть взять – уже пиши своему продавцу экипировки!

Не забудьте поставить свой стильный плюс и подписаться на «Футбольный Шмот», чтобы первыми узнавать о самых горячих новинках футбольной экипировки!