1 мин.

Что ждать от самого важного матча для Локомотива в 2020 году?

"Чудо от Локомотива и выход в евро весну или позор в Мюнхене, что ждать от заключительного матча российских клубов в 2020 году?"

Наверняка именно этот вопрос мучает всех болельщиков железнодорожников перед 6-м матчем группового этапа лиги чемпионов. Только слаженная игра в обороне и невероятная удача в атаке способны принести Локомотиву желанный результат. Безусловно такая команда как Бавария не станет позволять российскому клубу владеть мячом на протяжении всего матча, но будут маленькие отрезки, когда "круглый друг" будет под контролем нашей команды и из этих моментов надо выжимать как можно больше остроты у ворот немцев. Также, затрагивая важность игры для железнодорожников, нельзя не упомянуть о задачах Баварии, которые она выполнила ещё после матча с австрийским Зальцбургом. Поэтому для подопечных Флика эта встреча не представляет особой важности, с точки зрения турнирной таблицы. Для никого не секрет, что состав немцев не будет состоять из основных игроков, но даже дублёры обладают высоким уровнем мастерства, они способны не хуже стартового состава бороться за главный титул Европы. Но Локомотив может обыгрывать эту команду , даже и в гостях.

Вспоминая домашний матч, можно сказать что в какой-то момент наша команда смотрелась лучше и могла победить, но индивидуальное мастерство решило исход матча. У нынешнего обладателя Лиги Чемпионов есть проблемы в обороне, этому свидетельствует пропущенные мячи на протяжении 9-ти матчей во всех турнирах. Три мяча от Лейпцига говорит о многом. Что касается железнодорожников, последний матч они провели уверенно, забрав три очка. У Локомотива, как и у многочисленных команд российской премьер лиги, есть проблемы с составом.

Но несмотря на все проблемы, наша команда будет бороться . И я надеюсь нам не будет стыдно за наш клуб.