1 мин.

Аргентинцы напрокат

alt

Лусиано Вьетто - 22 года - Атлетико, Вильярреал, Расинг - 20 млн €

Имя аргентинского нападающего звучит в штабах «Барсы» и «Севильи», а так как в «Атлетико»ему сейчас место не находится – вполне возможен вариант с арендой.

Наш блог напомнит, что вчера один аргентинец из Мадрида уже сменил прописку в пользу «рохибланкос». Предполагается, что именно такой же будет и сделка по Вьетто. Да и сам новый босс команды Хорхе Сампаоли будет рад приобретению своего земляка.

В «Барселоне» в свою очередь рассчитывают на личную симпатию молодого форварда к Лионелю Месси. Да и вообще само имя клуба наводит на юношей такое влияние, что возможно именно ради этого Лусиано и переедет из Мадрида в Каталонии. Как мы уже говорили, в стане «сине-гранатовых» нет такого форварда на 20 минут, каким бы мог стать аргентинец.

Если же Лусиано выберет «Севилью», это будет означать, что несколько нынешних нападающих покинут клуб. Слухи есть по всем трем основным форвардам команды (Иммобиле и Льоренте в Италию, Гамейро в «Барсу») и скорее всего двое из них покинут стан клуба.  

Вот что говорят об этом обо всем представители аргентинца: "Интересы конкретные, но еще не определено ничего. Он подумает хорошо и выберет ту команду, которая реально заинтересована в нем". 

alt