2 мин.

ЦСКА на коне 🐎 и прилетел в Роттердам за победой !

Московские армейцы набрали былую форму и вышли на первое место в чемпионате страны🔥.

Сейчас в команде В. Ганчаренко практически все здоровы. Вернулся в строй Алан Дзагоев, который в матче с Ротором забил и вывел ЦСКА на первую строчку в таблице РПЛ.

Атакующая тройка Влашич, Чалов и Кучаев организовала 5 мячей в ворота Тульского Арсенала и сегодня готова повторить голевую феерию и увезти победу из Роттердама. Пушка Влашича сейчас стреляет исправно и на ворота Фейеноорда нацелена

Очные встречи ЦСКА и Фейеноорда двенадцатилетней давности не в счёт. Сейчас ЦСКА сильней.

У Фейеноорда в составе практически нет звёзд, только их тренер Дик Адвокат самый звездный⭐️.

Дик дал оптимистичное интервью о том , что его команда постарается организовать проблемы Игорю Акинфееву и будет играть на победу.

Еще у Фейенорда не так все гладко в обороне. Домашний разгром от Австрийского Вольфсбергера со счётом 1-4 , тому доказательство.

В своём чемпионате Фейенорд забивает в среднем по 2 мяча за игру и идёт на пятом месте после семи туров.

В нападении у Фейенорда главная сила это десятый номер, полузащитник атакующего плана Бергейс, который может не сыграть сегодня против ЦСКА.

По всем статистическим прогнозам у ЦСКА сегодня все шансы на победу.

Игра должна быть открытой и мяч будет легко проходить центр поля от одних ворот к другим.

Лично я жду яркую и открытую игру от Фейеноорда, которому нечего терять. Уверена Фейеноорд понесётся в атаку с первых минут, ни в традициях сегодняшнего Фейеноорда держать автобус 🚌 у своих ворот, да и держать особо нечего.

Прогноз на матч Фейеноорд - ЦСКА:Тотал больше 2,5 и ЦСКА не проиграет х2.

Также сегодня в Лиге Европы можно поставить на домашние победы испанских команд под коэффициент 1,5 уверена,- Реал Сосьедад и Вильяреал победят.