2 мин.

Проект Никиты Ковальчука «Я тренер»

Никита Ковальчук &quout;Я тренер&quout;

Для начала, хочется сказать пару лестных слов в адрес Никиты Ковальчука. Его проект "Картавый футбол" стал для многих любителей футбола любимой передачей о футболе. Никита стал успешным и популярным благодаря своей человеческой простоте и доступной подаче материала. Когда ты смотришь "Картавый футбол", тебе начинает казаться, что ты ведёшь диалог о футболе со своим другом. И это прекрасно! Этот простой приём стал залогом успеха Никиты и его шоу. Также, хочется отметить искренность и честность Ковальчука. Он всегда говорит то, что думает и никогда не подчиняется тому, что ему не нравится. Такая принципиальность вызывает огромное уважение и симпатию.

А теперь, порассуждаем о новом проекте Никиты Ковальчука "Я тренер". Идея проекта проста(Но как мы все знаем:"Всё гениальное просто"), Ник собирает обычных парней из дворов и за пять дней пытается сделать из них настоящую команду. И у него это получилось! Конечно, есть результат и он отрицательный. Но обычные краснодарские ребята играли против полупрофессиональных игроков и проиграть им со счётом 1-5 не зазорно и не позорно. У Никиты, конечно, не всё получилось. Он,безусловно, хотел добиться положительного результата и выиграть. Но у него получилось главное - создать за 5 дней настоящий коллектив, а это сделать очень сложно. Всёго за четыре тренировки Ковальчук смог поставить своей команде игру и модель, которой команда придерживалась, да не всегда, но это приходит со временем.

Пример проекта Никиты Ковальчука "Я тренер" показал нам, что тренером, футболистом, футбольной командой может стать каждый. Просто для того, чтобы добиться чего-то, нужно сделать для это что-нибудь. Главное с любовью отнестись к своему любимому делу и не думать о том, сколько ты заработаешь. 

А нам лишь остаётся поддержать Никиту Ковальчука в его стремлении стать тренером. Он действительно достоин похвалы и восхищения. За что бы этот человек не брался, всегда получается интересно и качественно. Быть может, когда-нибудь Никита станет тренером сборной России или Мадридского Реала. Всё в этом мире возможно и ничего исключать нельзя. А ребят, которых Ковальчук собрал, хочется мотивировать на то, чтобы они продолжили играть вместе и заявились на какой-нибудь турнир. Никита помог на начальном этапе, а теперь они должны самостоятельно показать, что у них есть талант и стремление добиться успеха.