1 мин.

Нецеча - Корона, 3.35

Процент ничьих во всех матчах по лигам

В 31 матче этого сезона у Нецечи (Термалики) 9-9-13, у Короны 9-11-11. Как можно заметить, статистически абсолютно равные команды. Короной за весь сезон было забито 33 мяча, Нецечой - 34. 

Текущая форма у Нецечи чуть похуже - 1-1-3 против 2-3-0. Однако в этот промежуток времени уместился и очный матч между этими командами (при ином результате цифры были бы намного сопоставимее), он также проходил на поле Нечецы, в итоге победу в упорной борьбе одержала Корона - 0:1. Статистически матч получился практически равным, потому представляется, что вряд ли Нечеца потерпит второе поражение подряд от Короны, причем на своем поле. Определенно, тренером и игроками должны быть сделаны соответствующие выводы. Да и всего за весь сезон Нецеча проиграла только 6 из 15 домашних матчей, хотя половина этих матчей пришлась на игры с командами из верхней части таблицы, до момента разделения команд на 2 группы. 

Корона в гостях также чувствует себя относительно уверенно - всего 4 поражения в 15 матчах. Так что фактор поля вряд ли будет иметь тут решающее значение - исход матча главным образом должна определить сила команд. А она, как видно из статистических показателей, у команд примерно равна. 

В пользу ставки и тот факт, что команды очень низовые. В матчах с их участием забивается в среднем всего 1,9 и 2 гола соответственно, это худшие показатели по всей лиге. Лички тоже нерезультативные - на последние 3 матча пришлось всего 3 гола. 

Ввиду частого прохода ничьих в этом чемпионате, а также соответствия команд минимальным критериям, исходя из которых существует определенная вероятность ничьи между ними, считаю целесообразным потянуть ее за неплохие 3,35.