1 мин.

Крах «Бордо» продолжается. Клер Лавоже и ещё пять игроков покинули женскую команду

Полузащитница Клер Лавоже объявила об уходе из "Бордо" после четырёх лет в клубе.

"Страница переворачивается. Не без трепета я объявляю о своём уходе из этого символического клуба, "Бордо", в который я так быстро влюбился. Когда я приехала, предложенный проект был чётким и амбициозным. Мы реализовали его и получили то, что останется моим самым прекрасным воспоминанием - Лига чемпионов.

К сожалению, законы спорта иногда бывают жестоки, и этот клуб, который я так люблю, оказался в деликатной ситуации, которая затрагивает всех, в том числе и нашу женскую команду. Именно эта ситуация, среди прочего, определила мой уход из "Бордо". Конечно, я хотел бы поблагодарить фанатов за их непоколебимую поддержку, а также работников, волонтеров и одноклубников. Также хочу поблагодарить моего агента Соню Суид за то, что она сопровождала меня в этом приключении.

Чтобы закончить этот пост на позитивной ноте, мне был предложен очень хороший проект. Мне ещё рано говорить вам об этом, но я буду очень рада поделиться с вами своим будущим пунктом назначения. Клуб "Бордо" - особенный, он заслуживает того, чтобы снова им стать. Спасибо. #CL10", - написала Лавоже в социальных сетях.

Также на этой неделе женскую команду "Бордо" уже покинули Летиция Филипп, Лаура Стибен, Катя Снуйс, Шарлотт Бильбо и Ева Периссе. Последняя перейдёт в "Челси", а вторая - в "Монпелье".

Подписывайтесь на наше сообщество ВК: