3 мин.

MVP-FUTSAL. Лучший игрок ноября. Сезон 2018-2019

Мы спросили наших экспертов, кто, по их мнению, особенно выделялся в ноябре. Эксперты, словно заговоренные, твердили имя одного игрока. Кирилл Земсков потерял дар речи после увиденного в Екатеринбурге. Сергей Зуев, который обстоятельно подходит к выбору кандидата, не смог устоять перед игрой этого футболиста. Евгений Куксевич рассыпался в комплиментах.

Сергей Антипов: «По моему мнению, игрок ноября – Сергей Абрамов. Эффектные и нужные для результата голы под силу только лидерам команд».

Денис Абышев: «Мой кандидат в ноябре - игрок МФК «Синара» Сергей Абрамов. Сергей помог команде одержать важные победы над лидером Суперлиги КПРФ и две сложные победы на выезде над «Сибиряком». Один из голов в ворота «Сибиряка» в исполнении Сергея стал настоящим шедевром».

Кирилл Земсков: «Сергей Абрамов! No comments».

Александр Коданев: «Мой выбор – Сергей Абрамов. Однозначно лучший игрок ноября без других вариантов!»

Сергей Малышев: «В ноябре Сергей Абрамов – космос. Постоянное давление на соперника и его исполнение у чужих ворот на высшем уровне».

Темур Алекберов: «Это случай, когда сложно ошибиться с выбором лучшего игрока. Сергей Абрамов выполнил огромный объём работы, добавив голы и голевые передачи в свой актив. Сергей – лидер «Синары» по духу и по цифрам».

Александр Рахимов: «Мой кандидат – Сергей Абрамов. Он – «мотор команды». Когда необходимо отыгрываться, он проявляет свои бомбардирские качества. Когда нужно команде обороняться, он становится одним из лучших защитников в лиге».

Евгений Куксевич: «Сергей Абрамов – стержень и лидер команды. В ключевых эпизодах играл «главную скрипку» «Синары». Он принёс команде победы над лидером КПРФ. Сергей отметился лучшим голом тура против «Сибиряка». В играх за сборную у Сергея видна лидерская жила, что добавляет огромный плюс ему и национальной сборной».

Сергей Зуев: «Лучшим игроком ноября назову Сергея Абрамова. Считаю, что он провёл образцовый месяц по игровым компонентам, был одинаково полезен в обороне и атаке. Надеюсь, что Сергей почувствовал в своих действиях зрелость и на данный момент является лидером своей команды. Также ему очков добавили голы. Помимо красоты некоторые голы носили переломный характер для соперников».

Алексей Мохов: «Я долго думал, выбирая лучшего игрока месяца. «Синара» сыграла с «Норильским Никелем», КПРФ и «Сибиряком». Все игры были очень интересными. Сергей Абрамов провел хороший месяц. Отметился красивым голом в первой игре против новосибирцев. Но решающим фактором стала его игра в обороне во второй игре в Новосибирске».

Пять на пять: «В ноябре сложно кого-то противопоставить Сергею Абрамову, который продемонстрировал свой уровень у чужих ворот при атаке и у своих при обороне. Его гол в ворота «Сибиряка» стал вишенкой на торте».

Мы поздравляем Сергея с заслуженной наградой! Его игра в ноябре удивила многих и заслуженно была отмечена экспертами премии «Пять на пять» и «Joma-Russia». Мы желаем Сергею дальнейших успехов в играх за «Синару» и сборную России.

Насладитесь еще раз этим шедевром.