2 мин.

Wimbledon. Gentlemen′s & Ladie′s Singles. 28-29.06.2011

Приветствую всех, друзья! «Уимблдон» не устает удивлять нас своими результатами, особенно в женской сетке. Возняцки, Звонарева, Кузнецова, сестры Уильямс - нет, это не список четвертьфиналисток, а перечень выбывших из борьбы фавориток... В последние пару дней я ограничился скромными «экспрессами» с коэффициентом чуть больше 2-х. Как показало время, это было верным решением, принесшим мне выгоду. Давайте воспользуемся девизом «Тише едешь - дальше будешь» и на этот раз. Попробуем поставить наверняка!!!

Итак, рассмотрим вот такой скромный "экспресс":

#1: В. Надаль - Фиш         Фиш выиграет хотя бы сет   (1.81)      (+++)

#2: Квитова - Пиронкова         Поб.1                                (1.35)      (+++)

#3: Федерер - Цонга                Поб.1                                (1.20)   (промах)

Общий коэффициент составил 2,93. Сразу уточню, что основа данной ставки - это первый матч. В принципе, его можно сыграть и отдельно, учитывая хорошую форму американца. У Марди на этом турнире здорово выглядит подача, потому, как минимум до тай-брейка он наверняка доберется. В конце концов - где, как не на "Уимблдоне", оказывать давление на Рафаэля Надаля? Подобная ставка прошла и в недавнем матче Лопес - Кубот, а Фиш подает даже поуверенней поляка. Ставим и ждем результата!

                       

Теперь пара слов насчет Квитовой и Пиронковой... Наверное, уже каждый высказался в том смысле, что болгарскую теннисистку недооценивают - в прошлом году она также выступила здесь очень успешно. Лично я специально посмотрел матч Пиронковой с Уильямс-старшей - бросалась в глаза не столько удачная игра болгарки, сколько масса ошибок Винус... От себя добавлю, что у Пиронковой слабая вторая подача - не лучший аргумент против агрессивной Квитовой. Так что, предлагаю поставить на победу чешской "бомбардирши" - Петра сейчас в полном порядке и явно намерена пройти турнир до самого конца...

                      

Ну и напоследок, Федерер-Цонга. При всем уважении к французу, если где великий швейцарец еще и остается главным фаворитом, то имено на "Уимблдоне". Да, здесь может быть упорная борьба, Цонга способен поймать кураж... Однако, что бы сегодня не происходило, дальше пройдет Роджер - он и сам понимает, что это одна из его последних реальных возможностей взять "мэйджор". Победа Федерера и только!

                            

Как обычно, жду ваших мнений, возражений и предложений! Удачной игры!