4 мин.

Слезы мамы Ковтуна как пример травли Трусовой

(ирония) Ну что же, пока весь фигурнокатательный бомонд занялся травлей Трусовой, нахваливая Медведеву, даже Гончаренко (и ты Брут), случилось нечто более страшное, мама Ковтуна посмела расплакаться после выступления Жени Медведевой. Как мы знаем в нашей секте Женя это воплощение безвкусицы и всех отрицательных черт человечества, хуже только вождь третьего рейха, хотя... Она все прыжки недокручивает, везде ребра, а программы априори бездарны. Рассчитаем в статье сколько стоят фейковые слезы.

Ну а если серьезно, то диву даешься до чего могут дойти люди в своей ненависти к другому человеку, который лично им ничего плохого не сделал, опосредованно оскорбляя людей, связанных с объектом их ненависти. Недавно вышла новость https://www.sports.ru/figure-skating/1080340882.html, где Ковтун рассказал о том, как его мама отреагировала на выступление Медведевой.

"Я сидел с мамой и папой. Медведева катает короткую программу. Откатала. Мы поворачиваемся с папой, а мама рыдает, у нее слезы. Она не могла остановиться. Плакала минут десять."

Казалось бы ничего такого нет в новости, человек растрогался после выступления одной фигуристки, но тут надо понимать какая это фигуристка. На спортсе образовалась армия хейтеров Жени, которые в своей ненависти, сами того не замечая, переходят всякие границы. Что и случилось в этот раз. Бедная мама Ковтуна получила в свой адрес столько насмешек, язвительно-ехидных замечаний, обвинений в продажности, что волосы встают дыбом. Рассмотрим примеры самых популярных комментариев, которые особенно понравились злопыхателям.

trulami: "Простите, но если после проката Жени кто-то хочет плакать, то это скорее от смеха или от обиды, но никак не от восхищения. Ещё я бы посоветовал этим плакальщикам сходить в туалет, может им полегчает.

kak.znate: "Мама Ковтуна плакала от того, что думала: "Испанский стыд! За 6 лямов в месяц такую хню плясать! На ее месте должен был быть Максик!"

j s: "нужно маме пустырничка попить, если ее ТАКОЙ прокат заставляет плакать 10 минут"

РИ-Ната: "Как мне не нравится словосочетание "взрослые женщины". Я знаю одну взрослую женщину в фк - это Зои из Великобритании в парном катании, мать троих детей. Да, катание называется "женским", но катаются там девушки.О Максиме была лучшего мнения." В этом мнении ничего такого бы и не было, просто суждение, но последняя фраза убивает наповал. То есть... в смысле лучшего мнения, он не имеет права рассказывать про эмоции мамы. Слов даже нет, что такого Макс сказал, что о нем можно быть лучшего мнения. Это все равно что описать ситуацию. Иван: "Я пойду в магазин за хлебом" - РИ-Ната: "Вань, я о тебе была лучшего мнения". Как это вобще работает, кто знает?

Stella35: "Понятно теперь, что за фанаты ЕМ поддерживают в зале. Ученики ЦСКА, фавориты ТАТ, бывшие и настоящие. А также их мамы, папы, дяди, тети. И тд, и тп. Вот откуда видимость народной любви к Женичке." Видимо заграницу они этой же толпой регулярно и ездят, так как ее встречают также очень тепло. Насколько нелепы бывают попытки убедить других, что за Женю болеют только из-за личных мотивов или корысти. Как же их коробит, тот факт что у Жени значительная фан-база по всему миру.

Юстас Алексу: "Мне жаль тебя, Макс. Производил впечатление нормального мужика. Совсем хреново без работы? Или она теперь вот в этом и состоит?"

Lesana: "Жека это Стас Михайлов от ФК - зрелых женщин доводит до слез, а на деле колхоз Веселая Бурёнка"

Tucha23pixei: "Ох и фантазия у Ковтуна разгулялась. (Четверной!) Сальхов-ритт, техника до небес, у мамы слезы из глаз, зрительские овации растапливают лед на стадионе, свет гаснет, занавес..." Ну тут без сомнения Tucha23pixei из своей квартиры виднее, кто там плакал, а кто нет. Кому же поверить сыну или же человеку, который маму Ковтуна в глаза не видел, но для сектантов ответ очевиден, конечно Tucha23pixei права на все сто, явно человек с экстрасенсорными способностями и способен донести правду.

Мило с мамой Ковтуна обошлись не правда ли? И эти люди потом носятся и под каждой новостью про Медведеву, рассказывают чтобы прекратили травить Загитову/Трусову, Хрустальный (нужное подчеркнуть). Сама похвала объекта их ненависти является для них признаком травли их любимцев, гениально! Как в этом комментарии tarakiin2: "Почитала все интервью и подумала - благо, что Сашенька Трусова - никакие интернеты не читает, а работает и квады напрыгивает." Самое потешное, что в полном интервью Ковтун сказал, что папа восторженно воспринял прокат Трусовой)) Но даже если бы в его интервью были только упоминания слез мамы, после проката Медведевой, разве это является хейтом Трусовой?

А потом припоминают нетактичную фразу Тарасовой про "папашу". Если то было травлей Загитовой, то как воспринимать вышеуказанные фразы? Это просто уничтожение несчастной мамы Ковтуна. Надеюсь не зайдет в новость на спортсе, так как будет в шоке от того, что ее на ровном месте смешали с одной известной субстанцией. А вы, сектанты, и дальше рассказывайте про травлю Хрустального, Загитовой, ТЩК, с себя начинать конечно же не надо. То что вы устроили в комментариях под одной только этой новостью Загитова и близко не переживала от "свирепого" ФК бомонда, где самые страшные проявления травли это "папаша" от Тарасовой и то, что Боброва на гала-вечере ОИ как то не так смотрела. Вот уж ужас так ужас, а эти комментарии, ну что тут сказать, мама Ковтуна заслужила, ишь ты плакать она посмела.

В общем попридержите лошадей, взгляните на себя в зеркало и будьте добрее!