Дублёры «Урала» уступили «Зениту» из Ижевска

На предсезонном товарищеском турнире в Перми футболисты дублирующего состава ФК «Урал» стартовали с поражения. Подопечные Олега Пичугина встречалась с командой второй лиги «Зенит-Ижевск», которая выступает в зоне «Урал-Поволжье» (10 место).

Победу в этой встрече одержала более опытная команда. На перерыв соперники ушли при равном счете (мяч на счету Ильи Джима), однако во втором тайме исход матча предопределил хет-трик в исполнении нападающего «Зенита» - Александра Черепанова. На 3 мяча в исполнении форварда ижевской команды свердловчане смогли ответить только голом Антона Корсикова.

«Урал-Д» (Екатеринбург) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) 2-4 (1-1)

Голы: Джима, 27; Корсиков, 74 – Пьянченко, 14; Черепанов, 48, 57, 85.

«Урал-Д»: Поляков (Воронько, 89), Блужин, Набиулин (Соберзянов, 78), Мельник, Комлев (Омарбеков, 63), Колмогоров (Пахарев, 72), Помогаев (Тарасов, 52), Герасимов (Иванов, 46), Иванов, Шамов, Джима (Корсиков, 51)

Предупреждения: Помогаев, 48

Пермь, стадион «Звезда». 24 февраля 2012.

Следующий матч футболисты «Урала-Д» проведут завтра против нижнетагильского «Уральца». Отметим, что сегодня тагильчане взяли верх над футболистами молодежной команды «Амкара» со счетом 6:2 и вырвались в лидеры турнира.

Информация взята с официального сайта «Урала»