Бюттнер сыграл за молодежный состав

От "Локомотива" до "Локомотива". Левый атакующий защитник "Динамо" Александр Бюттнер, в прошлом году перешедший в московский клуб из "Манчестер Юнайтед", сегодня впервые появился на поле в официальном матче бело-голубых после игры первого круга против "Локомотива". Правда, лишь за молодежный состав.

Десять минут, которые он отыграл выйдя на замену в первом матче против железнодорожников, это всё, чем он может похвастаться в текущем сезоне. В предыдущем первенстве голандец провел 31 игру и забил 1 гол.

За молодежный состав Александр сегодня отбегал 63 минуты на позиции центрального атакующего полузащитника, забил гол (реализовал самостоятельно заработанный пенальти) и отдал две голевые передачи. "Динамо" победило со счетом 3-1.