2 мин.

6 кадров из Грозного

Пока общественность примеряла на Кокорина футболки различных цветов, он подлечился и вышел на острие атак в Грозном. Пока болельщики оценивали его трансферную стоимость, утер им нос, легко замкнув выверенный прострел Ташаева. Пока сам мечтал о том, с кем рядом комфортнее забивать - Халком, Руни или Кейном, напомнил о проступке Зидана.

Можно сколь угодно долго выливать ушаты помоев на провокаторов (а иного они и не достойны), это никак не оправдывает человека, оставляющего своих партнеров в меньшинстве против всех футбольных и околофутбольных сил, оставляющего свою неокрепшую  (наполовину состоящую из вчерашних дублеров) команду без единственного форварда минимум на две игры, оставляя сборную без нужнейшего игрока в преддверие важнейшего матча цикла (ведь что есть футболист без игровой практики?). Абсолютно недопустимое, детское поведение, безответсвтенность лишь усугубляющаяся рецидивным характером поступка.

Кокорин красная

Есть чему возмутиться тому, кто за шкирку вводил его в основной состав пять лет назад.

Андрей Кобелев

Тем более в Грозном, где весь второй тайм стадион единым целым гнал вперед своих, вторя громогласным зарядам эмоционального болельщика, не дававшего ни трибунам умолкнуть, ни футболистам остановиться, ни арбитрам уследить за соблюдением правил. 

Рамзан Кадыров

Ничто не могло убедить людей в красном в грубости хозяйских действий - ни перебитый пополам зуб Ташаева…

Саша Ташаев

… ни второй за матч удар Маурисио, который должен был стать столь же результативным, как и у Кокорина.

Денисов и Маурисиу

Впрочем, а кто чего ожидал?

Играй красиво

все фотографии - фк "динамо-москва" / константин твердовский