3 мин.

Pale Communion

  • Матч №1. Суонси - Челси

Челси отдал все силы на победу в матче с ПСЖ, но расслабляться некогда, поскольку на кону первое место в АПЛ и проходных матчей, в которых можно выставить резерв, не осталось. Моуриньо нужно будет зажечь победный дух в игроках второй раз за неделю. Настораживает отсутствие Азара, но форма Шюррле вселяет оптимизм. В остальном, состояние Челси неплохое и на Суонси должно хватить. Тем более, помочь должно Правило "ПоО" №1. Ну а у Суонси ещё будут матчи, в которых можно будет набрать очки для того, чтобы не вылетить, так что поражение от Челси катастрофой не станет.

Победа Челси ...1,75

  • Матч №2. Бавария - Боруссия Дортмунд

Чисто визуально Бавария потратила в Лиге Чемпионов меньше сил, нежели Дортмунд. А учитывая более внушительную скамейку мюнхенцев и кол-во травмированных у Боруссии, в субботнем матче можно ставить на хозяев. Ситуацию с тоталом подсказывает Правило "ПоО" №2.

  1. Победа Баварии ...1,5

  2. Бавария ИТБ1 (2) ...1,7

  3. Тотал больше (3) ...1,62

  • Матч №3. Удинезе - Ювентус 

Грамотная ротация состава позволяет Ювентусу успешно играть как в чемпионате так и в Лиге Европе. Удинезе - удобный соперник для Юве и домашние победы команды Гвидолина в последнее время не должны никого пугать. Вместо бездарного Ислы будет играть Лихштайнер, а Погба и Тевес проведут полный матч. В нападении, вероятно появится Освальдо, который неплохо смотрится в новой команде. К тому же, скорее всего, не успеет восстановиться Ди Натале - единственный игрок хозяев, который может доставить неприятности в одиночку. 

Победа Ювентуса ...1,6

  • Матч №4. Наполи - Лацио

Наполи показывает достойный футбол только когда играет на своём стадионе, да и то не всегда. Проблемы такой нестабильности явно кроются в слабой мотивации. Сложности у неаполитанцев возникают в основном с середняками и аутсайдерами. Недавнее домашнее поражение от Фиорентины можно списать на невезение, а вот в последнем матче с Пармой подопечные Бенитеса действительно проспали все 90 минут. Неудивительно, что Парме для победы хватило лишь немного увеличить темп игры. Обычно подобные оплеухи у Наполи чередуются с уверенными победами. Кроме как реабилитироваться за поражение в последнем туре у хозяев задачей нет. Впереди пропасть в 12 очков, так что места в первой тройке уже распределены. Лацио же борется за еврокубки и имеет, на мой взгляд, неплохие шансы обойти Интер, у которого очень сложный график и буксующую Парму. Однако матч с Наполи для Лацио самый сложный в концовке этого сезона.

  1. Наполи ИТБ1 (1,5) ...1,67

  2. Тотал больше (2,5) ...1,9

  • Матч №5. Зенит - Краснодар 

Зенит очень активно играет дома при новом тренере. А Краснодар не та команда, которая будет сидеть в штрафной, рассчитывая на редкие контратаки. Если Данни и Халк будут здоровы и выйдут на поле, то минимум пару голов Зенит точно забьёт. Ну а Нету с Ломбертсом и Кришито обеспечат минимум один гол гостям...

Тотал больше (2,5) ...1,72

  • Статистика тура Чемпионата России

Тотал самого результативного тайма меньше (3,5) ...1,57

  • Серия А

  1. Сассуоло - Кальяри  Ф1 (0) ...1,67

  2. Рома - Аталанта  Ф2 (+1,5) ...1,77

  3. Болонья - Парма  тотал меньше (2,5) ...1,65

  4. Верона - Фиорентина  обе забьют ...1,66

  5. Торино - Дженоа  победа 1 ...1,8

  6. Сампдория - Интер  тотал меньше (2,5) ...1,77

  7. Милан - Катания  итб1 (2) ...1,72