Превью 3-го тура H2H Serie A

Лого

Доброго времени суток всем участникам!

После перерыва к нам приходит 3-й тур Serie A, который стартует в субботу 15 сентября в 20-00 по Москве. Ну а все замены в составах вы должны успеть сделать до дедлайна, который настанет за час до стартового свистка в матче "Палермо" - "Кальяри".

Полное расписание 3-го тура:

Подготовка арбитров

Напоминаю, что все названия команд кликабельны и ведут на их страницы на всеми нами любимой La Gazzetta dello Sport. Ну а все ориентировочные составы на одной странице по версии этой газеты смотрите ЗДЕСЬ.

Расписание матчей 3 тура нашего H2H Serie A

3 тур превью

Особенностью нынешнего тура является то, что победившие в третьем матче подряд могут теоретически расслабиться, поскольку 9 очков во многих группах будет тем самым проходным порогом для попадания в следующий раунд нашего турнира. Хотя - все может быть и по-другому... Это футбол.

Ну и символическая фэнтази-сборная Serie A к настоящему моменту. Под фамилиями игроков указан соперник в очередном туре и где играется матч: Дома или в Гостях.

Символическая сборная 2-х туров

Пока все Топ 11 в ориентировочных стартовых составах присутствуют. Лишь из-за более высокой цены своих конкурентов не попал в символическую сборную Себастьян Джовинко ("Ювентус"). Вот его появление в стартовом составе La Gazzetta dello Sport оценивает в 20 процентов, отдавая 80 процентов выходу в основе Алессандро Матри.

И на десерт любопытная новость об игроке, еще не занесенном в фэнтази-состав "Фиорентины", но вполне способном появиться на поле уже в ближайшем туре. Это чемпион мира 2006 года Лука Тони. Он вернулся в стан "фиалок" спустя 5 с лишним  лет. Тогда в период с 2005 по 2007 годы он в их составе забил 47 голов в 67 матчах. Следующие 5 лет Тони играл в "Баварии", а затем отправился в Эмираты завершать карьеру... Но вот теперь неожиданно вернулся. Кстати в тему - статья Калашникова. Кто же Тони по классификации Михаила?