1 мин.

Чемпионат России-2013/14. Команда Михаила Поленова

Комментатор «НТВ-Плюс» Михаил Поленов показывает свою фэнтези-команду и объясняет, кому и почему ни в коем случае нельзя копировать его состав.

Вот моя команда. Я плохой игрок в фэнтези, если честно. Чаще всего не хватает терпения, чтобы весь сезон следить за командой и своевременно делать изменения. Кроме того, часто игроки из моего состава либо перестают попадать в состав, либо вдруг начинают бить куда угодно, но не в ворота, или вообще начинают забивать в свои. Так что этот состав ни в коем случае нельзя копировать, если хотите победить.

Я взял в атаку парней, которые, по моему мнению, должны забивать и приносить очки. В защите ставка на сухую игру ЦСКА в Екатерибнурге. Это я пытаюсь предугадать как будут развиваться игры (кстати, и прогнозист я так себе). Ну а Евгений Башкиров мой друг и не мог не попасть в этот состав. Буду биться за него, за престиж и товарища Бендера. Всем успехов!

Кстати, про название. Как-то Владимир Никитич комментировал матч Арсенала. То ли в Лиге Чемпионов, то ли в премьер-лиге. Николас Бендтнер запорол очередной рублевый момент и Маслак через секунду выдает со своей фирменной интонацией: «Ну, товарищ Бендер». Это сразу вошло в золотой фонд нашей 16 комнаты.

Создать свою команду