2 мин.

Угадай счет и выиграй билеты на Матч всех звезд КХЛ. Второй тур

Sports.ru и «Балтика 3» дают еще один шанс увидеть вживую игру главных звезд лиги.

UPD. Внимание! Прием прогнозов на второй тур завершен. Точный счет матча «Динамо» – ЦСКА (2:3) первым назвал Marat_bayern-fan. Победитель вскоре получит письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Всем остальным не стоит отчаиваться: у вас еще есть шанс выиграть билеты на Матч звезд КХЛ. Подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков» и следите за обновлениями.

* * *

Друзья!

Все меньше времени остается до Матча звезд КХЛ, в котором встретятся команды Александра Радулова и Сергея Мозякина. И мы продолжаем конкурс, который поможет на него попасть.

Но для начала назовем победителей первого тура, в котором на кону было два матча и две пары билетов. Первым точный счет матча Спартак – Сибирь (3:4) угадал maxibon. А на сухую победу СКА над новокузнецким «Металлургом» (4:0) раньше всех поставил EVIL666. Ждите письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

И возвращаемся к нашим прогнозам. Все очень просто: вы угадываете счет предложенных матчей КХЛ, а за правильный и самый быстрый ответ мы вручаем билеты на главное хоккейное шоу КХЛ.

Сегодня вам нужно предсказать счет, с которым закончится столичное дерби «Динамо» – ЦСКА. И все. Без каких-либо авторов заброшенных шайб или результата по периодам.

Прогноз должен выглядеть так:

Динамо – ЦСКА – 6:9

В расчет принимается итоговый счет матча, включая овертайм и буллиты. Первый пользователь, сделавший точный прогноз в комментариях, получает два билета на Матч звезд КХЛ. Напоминаем, что от одного человека идет в зачет только один прогноз – первый, изменять его нельзя. Дедлайн – 19.15 среды (время московское), то есть за 15 минут до начала игры.

В случае, если никто не угадает итоговый счет, билеты будут разыграны с помощью жребия среди всех, кто оставит свои прогнозы.

Вперед!

P.S. До четверга таким образом мы разыграем еще несколько билетов на Матч звезд КХЛ. Чтобы не пропустить ни один из конкурсов – подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков»

Примечание: победитель получает 2 билета на Матч звезд, проезд до места проведения не оплачивается.

Полные правила конкурса

Регистрируйтесь на сайте «Балтики 3»: голосуйте за свой город и выигрывайте призы!

Фото: vk.com/dynamo_1946