2 мин.

Форма Барселоны 2017

Представляем вашему вниманию макет домашней формы Барселоны, в которой команда будет выступать в следующем сезоне. Команда вернулась к классическим вертикальным полосам и более насыщенным цветам.

Каталонцы по-прежнему ведут переговоры с Qatar Airways относительно размещения спонсорского логотипа на груди и пока не известно, к чему смогут прийти стороны. Nike остается техническим спонсором согласно контракту, логотипы BEKO также точно будут присутствовать на майке. Официальная презентация формы будет в мае 2016 года.

Домашняя форма Барселоны 2016-2017

Макеты домашней формы Барселоны в новом сезоне

barcelona-home2017

Основной цвет домашней майки - синий. Дизайн выполнен по стандартному шаблону Nike нового сезона, без изысков и революционных решений. Две широких красных вертикальных полосы проходят по всей передней части футболки и две тонкие проходят по боковой части майки от рукавов до низа.

Логотип Nike расположен по традиции на груди справа в золотом цвете.

Шорты и гетры домашнего комплекта будут выполнены в синем цвете.

Важной деталью новинки являются вертикальные тонкие полосы по всей майке более светлых оттенков основных цветов. Идея не нова - похожее решение было использовано в комплекте 1992 года. 

Давайте попробуем сравнить с формой прошлых двух сезонов:

2015\2016

2014\2015

Вопрос на засыпку:

Изменения в дизайне в лучшую сторону или в худшую? Стоило ли отказываться от горизонтальных полос? Особо интересно будет послушать мнения болельщиков Реала.

PS - мне кажется, что Руни, который просит подписаться на блог одет в старую форму. В какую форму оденем Руни?

Источник: форма Барселоны 2016\2017 - ФанКарт.ру

Смотрите, если пропустили: