4 мин.

Модники из Неаполя. Форма Наполи в сезоне 2016

Уже стартовали национальные первенства топовых лиг старого света, клубы уже окончательно открывают занавесы своих гардеробов на новый сезон. Мы начинаем цикл подробных обзоров форм всех команд европейских чемпионатов. Первая в списке Серия А.

Наполи 31 августа представил свой выездной и третий комплекты формы на новый сезон. Неаполитанцы по праву остаются одними из самых стильных команд. Не верите? Смотрите сами...

Домашняя форма Наполи в сезоне 2015\2016

Фотографии домашней формы Наполи в новом сезоне

napoli-home-2016-jersey-2
napoli-home-2016-jersey-3

Новая домашняя форма Наполи выполнена в классическом дизайне и в традиционных клубных цветах. Основной цвет майки - голубой. Воротник и манжеты рукавов выполнены в белом цвете, а также логотипы Kappa.

napoli-home-2016-jersey-4
napoli-home-2016-jersey-5

Интересно, что воротник слегка вытянут и выполнен по типу "водолазки". Такие воротники использовались во многих майках от Kappa в сезоне 2012\2013.

Шорты в

napoli-home-2016-jersey-1

домашней форме будут выполнены либо в белом либо в голубом цвете, гетры голубые.

Гостевая форма Наполи в сезоне 2015\2016

Фотографии гостевой формы Наполи в новом сезоне

napoli-jersey-2016-2
napoli-jersey-2016-3

Гостевая форма Наполи выполнена в антрацитовом цвете. Голубые манжеты и воротник контрастируют и отлично сочетаются с основой.

Шорты и гетры гостевого комплекта выполнены в темно-сером цвете.

Третья форма Наполи в сезоне 2015\2016

Фотографии третей формы Наполи в новом сезоне

napoli-jersey-2016-4
napoli-jersey-2016-5

Впервые за последнее время Наполи использует в цветах красный цвет - клуб решил вернуться в эпоху Диего Марадоны. Во времена игры великого аргентинца за Наполи, команда играла в красных майках. Не знаю, так ли сильно влияет дизайн формы на игру команды, но не только неаполитанцы возвращают победные цвета в этом сезоне. В мае посмотрим, есть ли от этого эффект.

Шорты и гетры выполнены в красном цвете.

napoli-jersey-2016-6

Наполи по-праву считаются одними из самых стильных команд в Европе, постоянно радуя своих поклонников обновленным дизайном экипировки. Если в прошлом сезоне команда гостевые матчи играла в "джинсовой" майке, то 2 года назад вообще могла чувствовать себя отрядом спецназа. В этом сезоне без "резких движений" в обмундировании, но все очень и очень стильно. Все три комплекта сшиты в одном дизайне, отличаясь лишь цветами основы и элементов.

Мнение автора:

Наполи снова на высоте. Серия А в этом сезоне (как и всегда) одна из самых стильных - итальянцы же. По моему мнению, форма Наполи не уступает по внешнему виду комплектам Фиорентины от Le Coq и Лацио от Macron. Думаю, гостевая займет свое место в моей домашней коллекции.

Что думаете вы?

Источник: форма Наполи в сезоне 2015\16 - ФанКарт.ру

Смотрите также:

История формы МЮ от Adidas в 80-х

Форма Ливерпуля 2016

Форма Арсенала 2016

Форма Боруссии 2016