2 мин.

Ероха опять Тюху голландскую обидел, а Антилопа Гну снова не может забить

Привет, sports.ru

Траоре

За последнее неделю в нашем футбольном мире произошло столько событий, что, наверное, ещё хватит на несколько лет вперёд.

Вчера завершился групповой этап Лиги Чемпионов, как итог, Ростов отправляется в Лигу Европы, а ЦСКА, куда отправляется ЦСКА? 

В прошлом году Евгений Ленорыч заявлял, что предпочёл бы Зенит Ростову в ЛЧ, а в этом году многие бы предпочли Зенит или даже Амкар – армейцам в этом турнире.

Не вижу смысла долго писать о поражение от Тоттенхэма. Оно было предсказуемым, хотя стоит признать у армейцев были все шансы против таких шпор, что доказал гол Дзагоева. 

Что меня конкретно раздражало вчера, так это присутствие на поле амёб и антилопы Гну. 

У ЦСКА две инфузории играли по краям обороны, ещё одна чуть левее в полузащите. Одни привозили в свои, другой же не мог реализовать элементарный выход один на один, видимо болгары в России умеют только "петь", но повторюсь, больше всего бесило присутствие на поле Антилопы Гну. 

Буквально на днях, на вопрос о Чалове, Слуцкий отвечал, что при прочих равных преимущество отдается своим воспитанникам, почему же мы не увидели Федю с первых минут для меня загадка, по ощущениям даже одноногий Абелардо принёс бы больше пользы, чем эта ленивая Антил-опа.

Казалось бы, у тебя последний матч в роли наставника, ну, так дай сыграть молодым, зачем эти Набабкины, Милановы, возьми и поставь ребят из дубля, итог, быть может, был бы такой же, может даже менее приличный, зато молодежь получила бы бесценный опыт. 

Но видимо Леонид Викторович преследовал другие цели:

1) Помочь Селюку и его антилопе (не помогло)

2) Устроить болгарина в новый ДК (не помогло)

3) Найти Кириллу новую команду (сомневаюсь)

Как итог: ЛВС отправляется тренировать боевых касаток в Антарктиду. Успехов ему в этом непростом деле!!!

Слуцкий и Касатки