3 мин.

08.09.2020 Теннис

Добрый день, коллеги-друзья!

ITF. Сен-Мало. Грунт (60 000). ХЛОЭ ПАКЕ - АМАНДИН ЭСС (14:00 msk)

- Паке 175-ая в рейтинге, Эсс 271-ая;

- Хлоэ в пост-пандемийное время, в летние три месяца очень интенсивно играла на грунте, проведя 17 матчей и победив в 11. Правда, в первых двух официальных турнирах Палермо и Праге она вылетела в первых же раундах розыгрыша, уступив Мартине Ди Джузеппе (6:0, 2:6, 4:6) и Рикель Хогенкамп (6:1, 1:6, 6:7). Это серьезные соперницы. Одной из отличительных черт Паке - мощное начало матча. Если сравнить с футболом, то она старается забить "быстрый гол", то есть взять первый сет. И у нее частенько это получается, причем даже в играх с более сильными соперницами. Плохо только, что второй сет при этом иногда Хлоэ отдает;

- Амандин в летнее время тоже играла, но значительно меньше Паке. В 5 матчах всего 2 победы. И те над теннисистками значительно слабее нее. Эсс тоже участвовала в пражском турнире, где не смогла пройти в дебютном раунде бельгийку украинского происхождения Марину Заневскую (5:7, 2:6). Амандин имеет отрицательную статистику по игре на грунте и положительную на харде;

- соперницы дважды встречались между собой и оба раза на харде. В далеком 2012 году выиграла Эсс 6:1, 7:6, а в 2018 Паке 6:4, 2:6, 6:3. Судя по игровому тонусу и тактическим особенностям я бы предположил, что первый сет, а потом и матч, останется за Паке.

Прогнозы:

ИТОГИ:

Прогноз 1: 5:7, 5:7

alt

Прогноз 2: 5:7, 5:7

alt

Помимо пред матчевых прогнозов, я экспериментирую с онлайн мыслями при просмотре матча. Удобнее всего это делать в Телеграмме. Если кому-то это покажется интересным, ссылка на канал под картинкой. Название канала "Faites Votre Jeu! - LIVE".

В группе блога в Фейсбуке я активно публикую бесплатные прогнозы почти ежедневно. Если вам интересна моя работа, вступайте в группу и следите за новостями. Ссылка на группу под картинкой.