3 мин.

Французский футбол и результат работы за март

Добрый день, коллеги-друзья! Сегодня поделюсь с вами мыслями по вынесенной на понедельник игре во французской Лиге 2.

Ланс (6-е место) принимает Гавр (9-е место).

Хозяева уверенно играют на родном Стад Боллаер: в 14 матчах 9 побед, 3 ничьи и только 2 поражения, разница мячей 24-6. В заявке на матч нет только одного центрального защитника Стевена Фортеса (8/0), который только последние восемь игр команды выходил в основе. До его попадание в состав в центре обороны играли Сеиф Тека (6/0) и Модибо Саньян (1/0). Оба они в заявке и составят пару еще одному центральному защитнику Жану Дюверню (7/0). В последних 5 домашних матчах Ланс победил в 4 и 1 раз сыграл вничью.

Гавр, мягко говоря, не блещет показателями на выезде: в 14 матчах 3 победы, 6 ничьих и 5 поражений, разница мячей 9-11. Гости приехали с большой дырой в центре полузащиты - по разным причинам не сыграют три ключевых игрока: капитан Виктор Лекал (26/0), Жан-Паскаль Фонтэн (24/4) и Александр Боннэ (23/2). Из обычной тройки в центре поля появится только опорник Амос Йога (19/2). Остальные двое игроки ротации.

Это дает основание полагать, что у Ланса, который ведет борьбу за попадание в зону плей-офф на повышение, есть шанс скакнуть на 4 строчку в случае победы. Три очка дадут возможность оторваться на очко от Лорьяна (50) и подобраться поближе к Пари ФК (53). И даже видеть впереди Брест (56), располагающийся на второй строчке, дающей право на автоматическое повышение.

ИТОГИ:

Прогноз: 0:0 

alt

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ЗА МАРТ

В марте в группе на Фейсбуке и на Блогабете я дал 41 прогноз (бесплатных и платных), из которых 27 оказались верными, 11 неправильными и 3 возвратными.

Если вам интересна моя работа, то добавляйтесь в группу блога на ФБ и в Твиттер, чтобы видеть бесплатные прогнозы. Чтобы получить информацию о возможности приобретения абонементов на платные ставки, пишите на  c пометкой "Заказ прогнозов".

Я даю прогнозы только на теннис ITF, футбольные французские Лига 2 и Лига Насьональ, английские Лига 1 и Лига 2, итальянские Серии С.

alt
alt