1 мин.

Автограф сессия Анны Щербаковой|Финал Кубка России по регби и Гран-при по фигурному катанию

На минувших выходных в Москве было много спортивных событий. Я решил поделиться с Вами как проходит мой день при таком графике.

22 октября в субботу на «ВТБ-Арене» состоялся финальный матч PARI Кубка России по регби в котором встречались «ВВА-Подмосковье» и «Енисей-СТМ». Право первого удара по мячу предоставили легендарному, правда, футбольному игроку московского «Спартака» Андрею Тихонову. А гимн России перед матчем исполнила Полина Гагарина.

В это же время на «Мегаспорт Арене» проходил первый этап Гран-при России по фигурному катанию - «Золотой конёк Москвы». Победительницей в женском виде программы стала Камила Валиева, второе место заняла ещё одна ученица Этери Тутберидзе — Софья Акатьева. После произвольной программы Софья устроила импровизированную фотосессию с болельщиками.

Олимпийская чемпионка Анна Щербакаова тоже уделила внимание любителям не только фигурного катания, но и футбола. Перед матче московского «Спартака» проведя автограф сессию. Специально для Вас взял несколько карточек, которые подписала Анна. Переходите в телеграм канал https://t.me/figure_skaitingg (Евтушенко live | Фигурное катание) — там разыграем их среди подписчиков.

В завершении вечера на «РЖД-Арене» в ожидании матча РПЛ «Локомотив» - «Динамо» встретился с бразильским журналистом Фабио Алейшу и он показал мастер класс как обычно на его родине комментаторы реагируют на гол. В качестве примера мы взяли соотечественника Фабио из московского «Локомотива» - Педриньо.