1 мин.

ВЛАДИМИР БЕСЧАСТНЫХ: «Жалею, что у «Спартака» в наше время не было такого стадиона как сейчас»

На днях пообщался с тренером ФК «Родина» Владимиром Бесчастных. Известный в прошлом нападающий московского «Спартака» и сборной России высказал сожаление о том, что в своё время у клуба не было такого стадиона как сейчас.

Насколько сложно будет сейчас выйти ФК «Родина» на новый уровень выступая в ФНЛ ?

- У нас в команде многие ребята поиграли в ФНЛ. Знают что это такое. Наверное, будут ещё какие то усиления. Поэтому надо готовиться, быть уверенным в себе, стараться.

Какой будет костяк команды на следующий сезон ?

- Пока не знаю.

Вы смотрели финал Кубка? Ваша оценка этого матча?

- Матч получился боевой, эмоциональный, каким и должен быть финал. Пришло много зрителей, такая интрига была в конце. Естественно говорю это с положительной точки зрения, потому что выиграл «Спартак».

А вам не обидно что Вы в своё время брали титулы со "Спартаком" и там даже второе место уже была неудача. А сейчас от Кубка до Кубка 20 лет прошло...

- Время идет...не второе место , а третье мы брали и это был провальный сезон. Знаешь о чем я больше сожалею? То что у нас не было такого стадиона когда мы играли. Когда свой стадион, много болельщиков. Все таки мы играли то в "Лужниках", то на "Локомотиве", то на "Динамо". А тут прям свой дом. Конечно условия очень хорошие для игры.

Больше видео с матчей РПЛ на моём YouTube канале "Евтушенко live"