1 мин.

Медведева - из прошлого в настоящее

После просмотра известного номера осталось впечатление, что Евгения утратила все высококлассное, что было наработано ранее, и взамен не приобрела ничего стоящего. Выступать без стеснения с таким пошлым номером можно разве что перед подвыпившими друзьями- тинейджерами, но никак не перед разборчивой японской публикой. Фигуристка напоминает дешевую пластиковую куклу, наряженную в аляповатый костюм.

Фразы в СМИ все больше напоминают смысловые галлюцинации и являются показателем того, что она полностью утратила контроль над мыслительными процессами, перепоручив его чужим умам.

Медведева отличается нетерпимостью к чужим триумфам. Можно вспомнить ее истерику на Олимпиаде. И то, как в день оглушительной победы Туктамышевой на командном ЧМ тут же влезла с сообщением о своей травме, переключив внимание на себя. Не могла утерпеть, потому что блеск ее бронзовой медали оказался стекляшкой на фоне ослепительного сияния бриллианта.

На примере Плющенко все видели, что когда много обещаний, то почти нет дела. В ее способности пусть верит тренер, нам же интересен конечный результат в программе и его оценка среди других участниц. Эволюцию у девушек не остановить. Ждем всех на соревнованиях.