2 мин.

Turkish Airlines. Tour4/Day1

Вчера как то некрасиво получилось, то турки подвели, то "очком по жопе"... Как получится сегодня?

ЦСКА - УНИКС.

Вот у Казани так и просится "больше" на Лэнгфорда и Колома! Да вот как то всё просто получается. Нет Кларка, нет Панкрошова, казалось бы, кому забивать? А мне вот приглянулся К.Каймакоглу ТБ(6.5), мощи и мастерства ему вполне должно хватить. А ещё очень руки чешутся заиграть на "меньше" Параховского! Вопреки логике! Ну а чего его прогружают? Когда на Марике он висел с цифрой 9, я готов был сыграть ТБ, но сейчас на Париматч выкатили уже 12.5, и мне захотелось повредничать. Нет, конечно, можно всех представителей УНИКСа заиграть ТБ, под просмотр, однако ну их ....

У армейцев же хочу обратиться только к Итудису - ДАЙ ПОИГРАТЬ ВИТАЛИКУ!!! Де Коло и Теодосич отбегали по пол часа в Турции, пусть отдохнут, а Фридзон вернёт позавчерашний должок.

Дарушафака - Анадолу Эфес.

Хозяева набегались в Казани, налетались туда-обратно, когда как гости давали у себя на Родине бой армейцам. Кто же из них больше устал? Предположу, что Дарушафака. На ненамного. На столько же и заиграю ИТМ(161.5). Ещё заметил по статистике игр, что соперники Эфеса много штрафных пробивают, а если учесть, что это турецкое дерби, то нашёл на Париматч такую ставку результативные штрафные Дарушафака ТБ(12.5). Ну и просится Ванамейкер на ТБ, но вторая игра за 2 дня сдерживает.

Милан - Реал М.

Ну тут буки ожидают просто сверхрезультативный матч, однако возможная усталость игроков так и шепчет:"Возьми "меньше"". Вот и не знаю, прислушаться или нет. Просто больше ничего не приглянулось. А, вот ещё - Д.Маклин подборы ТБ(4.5), но сомнительно.

Баскония - Олимпиакос.

Беру свою любимую ставку Г.Принтезис подборы ТБ(4.5). Лидер команды напару со Спанулисом, играет много, забивает и подбирает тоже на уровне, что ещё надо? К тому же главный "подбирака" басков Войтман отыграл позавчера 32 минуты против Мадрида, на сегодня его явно не хватит, а Шенгелия и Ханга не такие уж, чтоб прям очень. Кстати, если бы не эта проклятущая игра через день, то взял бы обоих на "больше". Подумаю, может быть шустрика Хангу и заиграю. Ещё Лойески у греков, тот тоже могёт.

Завтра планирую отыграться на турках, а на сегодня всё.

Удачи!